Подборка: Установка windows, 23 дек 2018

Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение.

Elen ☣♐
37:43
11 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей ГЕРАСИН
Алексей ГЕРАСИН
А ты это с кем разговариваешь? И о чём?
Alexander Volkov
Alexander Volkov
Главное непонятно зачем антивирус лицензионный убрал,а free поставил?!Чехарда с браузерами непонятно зачем и с чего "впаривать" Mozilla который дырявый как дуршлаг,а теперь ещё и единственный который к "железу" привязан?!Для какой модели абсолютно ненужные следы DriverPack оставлять в системе?!
Alexander Volkov
Alexander Volkov
Итог:Достать данные человеку мог бы и так,а систему сносить и начисто после!
Äндрей ♫
Äндрей ♫
скорость записи чтения снижается чем дальше от начала диска, поэтому подкачку не рекомендуется переносить куда либо с диска С и тем более делать их несколько, при фиксированом размере подкачки расчёт ведётся исходя из размера байта, итого 1кб=1024 байт, следовательно подкачку нужно задать 4096
Äндрей ♫
Äндрей ♫
Обоснуй дырявость мозиллы, в чём? Без дыр и ошибок софта нет вообще, но не суть, сколько дыр в хроме, опере а тем более в ие и едж никто не знает, поскольку код закрыт, в мозилле код открыт полностью, поэтому найденую дыру может залатать любой желающий, поэтому дырявость это большой вопрос. В мозилле пока один основной недостаток, не очень производительность, не допилена многопоточность ещё пока как следует.
Alexander Volkov
Alexander Volkov
Да,Mozila есть самый "дырявый" браузер (в особенности,с подключёнными и непонятно кем и как написанными расширениями) ! Какая вам обоснованность нужна,если вы когда начисто снесёте и установите Mozila,вам скажут "Похоже вы переустановили браузер,не хотите ли очистить что бы он был как новый?" ?!
Äндрей ♫
Äндрей ♫
а при чём тут расширения, если расширение кривое, то к браузеру это не относится. Запрос на очистку старых конфигов это разве дыра? это опция благодаря которой не нужно использовать всякие ccleaner или другие уборщики или вручную лезть в каталог пользователя и сносить конфиги
Alexander Volkov
Alexander Volkov
Нет,это не дыра даже,а пропасть!Ибо запрос на очистку старой конфигурации браузера после на чисто установленной системы говорит о том что данные о вашем "железе" мирно лежат неизвестно у кого на полочке!
Äндрей ♫
Äндрей ♫
известно, синхронизацию отключите
Alexander Volkov
Alexander Volkov
Понял о чём вы,на одном ноутбуке стоит "Федора",так оно и есть!А на другом "железе" стоит вин 10.
Äндрей ♫
Äндрей ♫
Тем более если пользователь линукс, не разобраться в таком вопросе должно быть стыдно, а то сразу дыра, пропасть

Раскадровка

Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение.
Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение. Видео: Как не надо ставить Windows.Пишите ваше мнение.