23 дек 2018

Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев

Людмила Притула
52:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Притула
Людмила Притула
Программа Аннет Флетчер "Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев" предлагает мягкие терапевтические упражнения на растяжку, которые придадут суставам гибкость и привьют вам привычку к тренировке движений, даже если вы в данный момент неактивны. При регулярном применении эти освежающие и расслабляющие упражнения сохранят здоровье ваших суставов. Даже если вы физически здоровый и активный человек, есть вероятность, что вы не развиваете все суставы своего тела, поэтому и вам эта программа будет полезна. Она будет работать со всеми вашими суставами от головы до кончиков пальцев, начиная с области головы, шеи и опускаясь вниз по телу к грудной клетке, предплечьям и рукам, бедрам, коленям, лодыжкам, ступням. Она поможет вам определить потенциальные области снижения гибкости суставов и будет активно защищать от их износа и потери подвижности. Упражнения на растяжку и расслабление мышц прекрасно снимают стресс!
ЭЭЭ Э
ЭЭЭ Э
Людмила,а где скачать это видео?
Людмила Притула
Людмила Притула
я скачивала с http://rutracker.org
Людмила Притула
Людмила Притула
или нужно установить программки, которые помогут скачать видео и аудио с ютуба, одноклассников, вконтакте и т.п.
ЭЭЭ Э
ЭЭЭ Э
да есть программка,вот только её видео на английском,без перевода. Спасибо!!
Людмила Притула
Людмила Притула
так вы уже скачали на комп?
ЭЭЭ Э
ЭЭЭ Э
нет, я просмотрела ю-тубе,там на английском, а вот с русским переводом нет ничего....хотя,это не так важно! Главное,видео.
Ирина Остапенко
Ирина Остапенко
ЛЮДМИЛА,ПОДСКАЖИТЕ ПРОГРАММКИ которые помогут скачать видео и аудио с ютуба, одноклассников, вконтакте и т.п
Людмила Притула
Людмила Притула
у меня программа называется SaveFrom.net помощник http://ru.savefrom.net/user.php?helper=ff
Ирина Остапенко
Ирина Остапенко
СПАСИБО!!!!!!!!!
Олеся Капица(Сарапина)
Олеся Капица(Сарапина)
программа необыкновенная!
Лида Гуревич(Savtchenko)
Лида Гуревич(Savtchenko)
http://video.yandex.ru/users/olegantnyj/view/142/?cauthor=falkanf&cid=10#
Лида Гуревич(Savtchenko)
Лида Гуревич(Savtchenko)
http://www.video-uroki-onlain.ru/fitnes-s-annet-fletcher-sovershenstvo-figury/

Раскадровка

Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев
Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев Видео: Растяжка. Совершенство фигуры: От головы до кончиков пальцев