Подборка: Автомобили наша жизнь!, 23 дек 2018

ППС в алкомагазин по переходу

Павел Корнияченко
1:27
10 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Петренко
Виктор Петренко
А потом нам мозги в правляют что можно что нельзя ..КОЗЛЫ!!!
Дима Ковылин
Дима Ковылин
Ещеб так с гайцами канало типа нарушил остановили а ты ему извините если что не так и разошлись ))))))
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
ППС-это служба, состоящая из необразованных, деревенских дебилов. Ни один нормальный человек, там служить не будет
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Возвращается из армии деревенский парень. Трактористом быть не хочется, охота в город. Мозгов нет, пытаются в устроиться в полицию. В отделе кадров, кроме ППС, такому клоуну ничего не предложат. Вот и ходят по улицам городов дебилы, ощущая себя начальником перекрестка. От них и общее представление у обывателя, о полиции. От общения с невоспитанными и тупыми ППС и с придорожными проститутками ДПС.
сергей соломатин
сергей соломатин
ну если вы так образованны то вам наверное не составило бы труда увидеть на борту машины буквы и расшифровать их -это машина ово охраны а не ппс а если вас когда либо обидели а вам это запомнилось не надо всех под один гребень грести .
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Не, меня не обижали. А написал я все это не с потолка. Я был сотрудником милиции, и видел все изнутри.
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Кстати ролик, я даже не просматривал.
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Хорошо хоть, такую шарагу как трезвяк давно закрыли. Один из главных позорищь органов
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Вот как раз из за них, всех сотрудников и гребут, под один гребень. А ведь работу большинства служб, обыватель не видит, и не представляет, что там и как.
Павел Чеботов
Павел Чеботов
Какая разница,какая расшифровка,это не дает права им нарушать правила.

Раскадровка

ППС в алкомагазин по переходу
Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу Видео: ППС в алкомагазин по переходу