Подборка: ХМАО, 23 дек 2018

Вартовчанам привет из Тюмени!

Miss Natali
0:46
12 КОММЕНТАРИЕВ
Амир Гизеев
Амир Гизеев
Что что , мужики, как всегда ( без Матюгов) зима не чаяно нагрянет, когда Ее совсем не ждёшь ......нафиг в африканской стране жить
Борис Пустынников
Борис Пустынников
Так что в Омске ещё цветочки, по сравнению с Тюменью!
Магомедовна Я
Магомедовна Я
Да да))) и так каждый год как в первый раз)))
Faina Petrova (Shaihova)
Faina Petrova (Shaihova)
Нахожусь в Тюмени да снежком присыпало даже не ожидали что такого масштаба сразу
Анатолий Гордиенко
Анатолий Гордиенко
И что, его машину с утра должны трактором чистить. Почистят день только начался.
🌸🌸🌸Ксения💖 🌸🌸🌸🌸
🌸🌸🌸Ксения💖 🌸🌸🌸🌸
Огого!! в Вартовске ещё можно сказать "лето"🤣
Амир Гизеев
Амир Гизеев
Вот поэтому у нас в Вартовске , с таким как у вас мышлением, перестали зимой чистить микрорайоны, а бабло дерут.
Андрей НедужКо
Андрей НедужКо
Комунальщики всегда не готовы наверно каждый год надеются что зима не прийдет а тут раз и пиз.....ц
Вячеслав и Анна
Вячеслав и Анна
Не обобщайте, претензия вашей управляшке.У нас в мкр по мере необходимости снег убирали.
БСС БСС
БСС БСС
ВЫШЛИ ВОДИТЕЛИ УТРИЧКОМ НИВА МАШИНА ПРИВЯЗАЛИ ФАНЕРУ И ПРОЕХАЛИСЬ!ТАК У НАС В ПРИОБЬЕ БЕз СОПЛЕЙ И СЛЕз!!!
Анна Ботнарь (Кифор)
Анна Ботнарь (Кифор)
Да, действительно. Живу в 3 Заречном г Тюмени. Тут в эти дни никто и не думал чистить снег. Такое впечатление, что отсюда машины не выезжают, люди не работают, детей в садик не ведут. Управляющие компании одна другой "лучше". За уборку снега берут деньги, начиная с октября ( так у них в договоре прописано) и по май. Есть снег, нет снега, не имеет значение. Главное деньги. Прыгайте тюменцы прыгайте. Придётся и за это брать деньги. Это же ужас. Где депутаты, которые сидят в Думе? Ни разу не видела, чтобы кто- то из них прошёлся пешком по микрорайону. Мало того, ещё и тепло отключили. Вот так вам.
Сергей Бребу
Сергей Бребу
Ребятки давайте пробовать бороться за свои ПРАВА!!!...---Я--например когда плачу за свои услуги...---говорю не буду платить пока не устраните!!!...и не копейки!!!...уже 8 судов выйграл!!!!

Раскадровка

Вартовчанам привет из Тюмени!
Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени! Видео: Вартовчанам привет из Тюмени!