23 дек 2018

Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего

Miss Natali
6:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
СВЕТЛАНА КАЗЫРА
СВЕТЛАНА КАЗЫРА
Охренели уже вообще! Сидят 2 лба, с наглыми мордами и ощущают себя королями.Подавайте в Прокуратуру! ГИБДД, лижбы наказать их! Я бы принципиально заморочилась! Не имеют права они перекрывать дорогу!
( ВОВАН)
( ВОВАН)
****
Рафшан Бякин
Рафшан Бякин
ты сам гондон биту и по камере и им по башке ноешь чучело
АЛЕКСЕЙ КОЛЬЦОВ ID 1950
АЛЕКСЕЙ КОЛЬЦОВ ID 1950
понаставят мультов **** потом критикует
Денис Сорокин
Денис Сорокин
Шипы установи рядом с воротами. Меньше путь перегораживать будут.
Роня ****
Роня ****
Водитель тойоты ездить не умеет!!!!
Григорий и Галина
Григорий и Галина
Чё за нытье? Подошёл, спросил, получил ответ, принял решение.все. развели демагогию...
Сергей Рудницкий
Сергей Рудницкий
Не соблюдение правил в первую очередь,гаишники зачастую так же делают
Сергей Белявский
Сергей Белявский
Уроды у власти продали все твари и в карман залазят к народу
Ринад Автахутдинов
Ринад Автахутдинов
За что голосовали то и получили
К А А
К А А
**** их и весь хер до копейки
Вадим Вадим
Вадим Вадим
Фотовидео фиксация запрещена если нет знака.а въезд на лубую територию закрывать нельзя так в пдд скозано.ширина проезда от края одной воротины до края другой.надо гнать этих уродов и делать это нужно организованно.
ЕГОР ИВАН Леонов
ЕГОР ИВАН Леонов
хлопнул бы им по машине воротами
Сергей Чапланов
Сергей Чапланов
Уроды
Ринат Миргалиев
Ринат Миргалиев
Сносить таких надо. Трактором. Если есть силовой бампер вместе с воротами на обочину. И на видео все снять. А будут газовать, вотокарточки поспорить.
Евгений Рыбак
Евгений Рыбак
Выехал поставил тачку перед камерой включил аварийку и пошел курить.
Олег Иванов
Олег Иванов
Мужик, ты сам то законы читал,ты их мог спокойно заставить убрать ее,они нарушают закон,или вызвать ментов,не легально поставили эту камеру.. на излучинск тоже часто стоят такие после маста...
Денис Конюхов
Денис Конюхов
При выезде проехал бы по триноге с камерой. Да и ворота нужно при таких **** с ноги открывать. Твари они конченые их скоро на трассе дальнебой отстрелевать начнёт.

Раскадровка

Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего
Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего Видео: Частные камеры на дорогах.деньги превыше всего