Подборка: ХМАО, 23 дек 2018

ЧП в Городке

Miss Natali
1:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
Кристина Ломакина
Кристина Ломакина
.
Юлия П
Юлия П
​Капец! Девяностые возвращаются что-ли? На свадьбах стреляют. В кафе стреляют. Средь бела дня в общественном месте стреляют. Что происходит в этом некогда тихом и мирном городе?
ГАЛИНА Левченко
ГАЛИНА Левченко
Совсем распоЯсались...
Елена Рожкова
Елена Рожкова
Как Тихонов стал мэром, так и началось, бандитам много дали воли, совсем бояться скоро будем на улицу выходить. Куда Губернатор смотрит?
Амир Менажиев
Амир Менажиев
Это девяностые возвращаться которых посадили в то время они сейчас освобождаются всё отмотали свои сроки
Анастасия Ткачёва
Анастасия Ткачёва
Кошмар, скоро выйти нельзя будет
Никич П-Щ
Никич П-Щ
а ей по фигу ..похоже ...
Зинаида П
Зинаида П
А у нас что силовые структуры не умеют работать на опережение???????? или пока нет тела делают вид, что всё у нас хорошо. Да если бы эти бандюганы знали, что им распоясатся не дадут, то может бы и не вели себя так нагло. А то в кафе стреляют, на улице в белый день стреляют, что за ерунда в городе. Почему бандиты кучкуются и не боятся стрелять. Кто из администрации и силовиков объяснит такую ситуацию в городе, ОБЪЯСНИТ, а не отмажется.
Галина Точилкина (Ионова)
Галина Точилкина (Ионова)
.
Aleksandra Koroleva
Aleksandra Koroleva
Ну так то они тоже работают сутками силовые структуры, кто то ночью, кто то днем, нет столько человек, чтобы работали по всему городу!
БЕЛИТА ВИТЭКС пр Победы 10 ТЦ Людмила
БЕЛИТА ВИТЭКС пр Победы 10 ТЦ Людмила
Страшненько....
алёна салмина
алёна салмина
Вообще какой то беспредел. Вопрос где стражи порядка? Почему они постоянно опаздывают? Зато там где не надо они есть.
Rasul D
Rasul D
Криминал !!!! был есть и будет надо просто привыкнуть
Татьяна Смиркина
Татьяна Смиркина
15 лет муж в полиции работает и всегда так было, просто этой информации не было и никто не знал
Юлия П
Юлия П
Походу, что бы добиться спокойствия в городе надо Путину на прямую линию сообщить. Тогда появятся результаты . Власть и полиция отлично знают, кто и за что бореться, им не выгодно вмешиваться (или наоборот выгодно не вмешиваться). А вот когда выборы или звездочки маячить начнут - быстро всё решаться будет.
Виталий Витальевич
Виталий Витальевич
Ему плевать ,он свой зад прикрыл и ладно,а вы и дальше за едросов голосуйте,может ещё хуже станет!
Юлия П
Юлия П
​Никто из моих знакомых за них не голосовал. Они власть не отдадут, пока сами не пожелают. Сильный административный ресурс.
Амир Гизеев
Амир Гизеев
Чем же вам так Тихонов насолил , где же вы с ним так схлестнулись. Да и смотрю вы оказывается и бандитов знаете . Удивительные у вас связи и знакомства.

Раскадровка

ЧП в Городке
Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке Видео: ЧП в Городке