23 дек 2018

Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск)

Miss Natali
0:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
букеты на заказ
букеты на заказ
идиот !!!!!!ещё кажется что то пытается сказать .
Герман Тер
Герман Тер
Бывает.... Ни кто из водителей не застрахован от этого, хорошо хоть так обошлось . Всем водителям удачи на дорогах!
💗Настёна💗 Бондаренко
💗Настёна💗 Бондаренко
М да уж права купил а ездить не научился
💗Настёна💗 Бондаренко
💗Настёна💗 Бондаренко
Это пешеходный переход она не бежала а шла по тихоньку и этот выскочил вобще от куда шары залил наверно и не видел женщину или перекурил чего
💗Настёна💗 Бондаренко
💗Настёна💗 Бондаренко
И где вы опасный участок увидели это пешеход так то
Александр Ягибеков
Александр Ягибеков
Согласно с вами
Наталья Кожевникова
Наталья Кожевникова
Женщина прежде чем идти, посмотрела на дорогу. Ближайшая машина ее пропустила. Вот она и пошла спокойно. Другую машину она естественно не увидела, т.к. та была далеко. Естественно она вынуждена идти по дороге глядя себе под ноги, чтобы не растянуться среди проезжей части. Это не асфальт. Дороги скользкие зимой. А как еще переходить? Всегда поражают комментарии обвиняющие пешехода.
Сергей Петрович
Сергей Петрович
Милые дамы и остальные пешеходы... Давайте будем ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ на дорогах. Водителя не оправдываю, мог и не видеть пешихода (забор при взгляде под наклоном, как стена, снег сугробом...) но машина впереди идущая, остановилась, верный знак, напряги попу! Мог и просто, "провтыкать". Всякое бывает. Но и пешеходы тоже, давайте будем смотреть на дорогу обоими глазами... В правилах так же сказано "Пешеход, перед началом движения обязан убедиться что его пропускают все участники дор.движения". Ну Ваши же жизни! Мать вашу....
Денис Голынский
Денис Голынский
И где вы на видео видели что пешеход посмотрел на дорогу, она кинула мимолётный взгляд в метре от себя и пошла, это прям чётко видно и посмотрела только на средний ряд , а то что машина в пяти метрах дальше и не увидела. Водитель тоже не может как летом остановить авто, видно же что абс сработало, хорошо что не растерялся и влево уехал, молодец водитель.
Денис Голынский
Денис Голынский
А пешеход, женщина, это просто капец капюшон нацепила и пошла, никому не перестану напоминать жизнь и здоровье у вас одно, и надо смотреть во все стороны и следить за тем что происходит на дороге. И кому вы что докажете даже если вы правы, если вас собьют на переходе и останетесь инвалидом или вообще наглухо, не дай бог,.!!!
букеты на заказ
букеты на заказ
Знаки пешеходных переходов, не только для пешеходов ,но и для водителей тоже, чтоб ограничивали скорость, буквально вчера меня тоже чуть не сбила машина, идиот водитель!!!!!стою убедилась, что пропускают,пошла, со второго ряда мчится дебил, ещё шаг и я бы полетела в небо! ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ ЧЕЛОВЕКИ- ПЕЩЕХОДЫ,БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов
На такой дороге и на маленькой скорости тяжко остановиться , так что могла бы тоже притормозить , всяко бывает , водителей тоже нужно понивать ! Будьте взаимовежливы!
Рушана Ямиловa
Рушана Ямиловa
Не пойму ток одного машина с первого ряда чуть не сбила, а со втрого ряда как раз и остановились...
Руслан Абушахмин
Руслан Абушахмин
Тут идут разногласия между пешеходами и водителями,но как говорится- даже самую толстую жопу, остановить значительно проще, чем самую легкую машину в такой суровый гололед! Пешеходы-будьте осторожны,водители-будьте внимательны на дорогах...
Денис Голынский
Денис Голынский
Так точно, золотые слова
Ангелина СИЭЛЬ-Амвей
Ангелина СИЭЛЬ-Амвей
боже,пешеходы- люди, убедитесь!!! Сейчас видят пешеходный и даже не смотрят на дорогу! Я не оправдываю водителя, но пешеходы, вас же ждут дома! Ради бога убедитесь , что машина притормаживает, только потом ступайте на дорогу!
КАТЯ ТРОЯН
КАТЯ ТРОЯН
По накупают права идиоты всякие, а ездить них..я не умеют! Причём пол Вартовска таких...
Екатерина Немиро (Руденкова)
Екатерина Немиро (Руденкова)
Ох уж эти капюшоны))

Раскадровка

Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск)
Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск) Видео: Чуть не сбил пешеходика. A190XE 89 (Нижневартовск)