23 дек 2018

Драка со стрельбой в Нижневартовске.

Miss Natali
5:17
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Дырзу
Александр Дырзу
ребята блатных писек обсосались в детстве, а тот что стволом шмальнул ваще конченый на всю голову, в очко засунь себе пистолетик там ему место
Андрей Склемин
Андрей Склемин
Это дебилы, а охрана где только для понтов
🔥Альберт🔥 🐂Абдуллин🐂
🔥Альберт🔥 🐂Абдуллин🐂
что людям неотдыхается нормально? приходят в заведения чтоб пар выпустить? так иди на ринг! по боям без правил подай заявку.еще и денег срубишь! хочешь стрелять иди детей донбаса спасай! фашистов хоть пачками ложи там их много. непойму нынешнее поколение.
Елена Одинцова
Елена Одинцова
Да уж!
SLEVEN KELEVRE
SLEVEN KELEVRE
какого **** не спят в постельках теплых своих как благопристойные граждане... шатаются как босяки и на сраку приключений ищут. а как уроды находят приключения то сразу скулить начинают о благовоспитанности и манерности поведения и образе жизни.
Нюта 👑
Нюта 👑
Хорошо что я не хожу по таким местам
✌ Дэнчик ✌
✌ Дэнчик ✌
Ну ребята, тут вариант, есть инструкции персонала, есть охрана на входе и дресс-код, бля если охрана сказала вот это быдло прошло вы уже должны нажимать кнопку, а не ждать когда кого то **** или еще хуже застрелят! Работа заведения - Это в первую очередь здоровье и настроение клиентов, а во вторую навар и стимул. И в заключении, мало того что быдло прошло в заведение не по коду, так их еще охрана не обшмонала на металл, зассали чтоли тут уже хз. Они уезжают, приезжают менты, и люди чтобы сказать вон эти уезжают тупо смотрят....человечность!
🔥Альберт🔥 🐂Абдуллин🐂
🔥Альберт🔥 🐂Абдуллин🐂
вот умничка неходи по этим тошниловкам! приезжай ко мне оторвемся лучше любого кабака я тоже не лазею. устраиваем вечеринки дома всем по кайфу! вот ту девочку жалко что шальную пулю словила. вот так бывает берегите себя ради бога!
Анатолий Гордиенко
Анатолий Гордиенко
И ещё мушку спилить нужно
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Твари , как земля таких носит , они ведь опасны для общества , их в клетки изолировать нужно .
Александр Мурадов
Александр Мурадов
потом на суде будет плакать и говорить что нехотел и простите его))
Александр Чепкасов
Александр Чепкасов
Ещё раз убеждаюсь что на севере молодежь застряла в 90-х
Игорь Жаркевич
Игорь Жаркевич
Это не быки,а бараны.
Просто Лёхин
Просто Лёхин
ОВО как всегда "обосралась"
Просто Лёхин
Просто Лёхин
Ему так и сделают ,только он плакать как девочка будет ,это там он герой был,причём был имя нарицательное ,наверное не пуганный ещё ,сейчас не те времена чтоб стволами махать .
Макс Лазарев
Макс Лазарев
Капец преступник сел в машину , ещё не отъехал и наряд полиции почти что мимо него проходит **** какое раздолбайство ...., америкосы походу свои тупые фильмы по наши таким эпизодам снимают...., полиции Нижневартовска большой минус
Solo adelante М
Solo adelante М
ха-ха менеджер Светлана под мухой , либо под веселухой.
Александр zzzzz
Александр zzzzz
Менты просто по боялись подойти!!!позор гнать таких надо,!!!а это друга с пистолетом посадить!!!!
Александр Дырзу
Александр Дырзу
я все понимаю,да пусть махают, вот только махать это одно, а этот ублюдок просто тупо шмальнул куда попало, а попало в девченку, за такое просто надо жопой на кол или на бутылку усаживать, это беспредел, тут я с вами согласен наказывать надо за такое

Раскадровка

Драка со стрельбой в Нижневартовске.
Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске. Видео: Драка со стрельбой в Нижневартовске.