23 дек 2018

От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск

Miss Natali
15:12
19 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ МУРАТОВ
СЕРГЕЙ МУРАТОВ
Это не дети
Наталья Калинина
Наталья Калинина
Дети сейчас просто сволочи!!! где всего этого набираются????спасибо школам общественности за воспитание!!! во всем винят родителей как всегда!!! НО ВЕДЬ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ДЕВОЧКЕ ИДИ УБИВАЙ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!! ЛЮДИ ТОЛЬКО СМОТРЯТ НА ЭТО СПОКОЙНО И ДЕЛАЮТ СЕЛФИ ПОЗОР ИМ ЕСЛИ НЕ СПАСАЮТ ДЕТОК!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Наталья Калинина
Наталья Калинина
в ЭТОМ СЛУЧАЕ ГДЕ ЖЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ОНА НУЖНАЯ СТРУКТУРА !!! МОЖНО ПОДУМАТЬ ОНИ ОБ ЭТО НЕ ЗНАЮТ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Олег Кишкин
Олег Кишкин
Все все знают,просто не хотят все ворошить...оно это и не надо...
валерий игонькин
валерий игонькин
Не понял . Вы хотите опять обвинить школу ?
Виталий Витальевич
Виталий Витальевич
**** полицию увидели такое и мочите этих сопливых дэбилов!!!
Екатерина М
Екатерина М
У детей нет ни каких моральных принципов, как зверьё, кто виноват в этом, да родители и окружение, равнодушие, жестокость и бездуховность.
Ольга Дан-П
Ольга Дан-П
поколение дебилов
Ольга Невзорова(Зотова)
Ольга Невзорова(Зотова)
сейчас всё дозволено этим подросткам я просто возмущена ведь этим нелюдям нельзя находится среди общества особенно в школе . Родителям этих детей которые избивают огромный минус в воспитании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna V❌❌❌
Anna V❌❌❌
Без суда и следствия лешать родительских прав .Малалеток в интернат.там уж им показали бы как улица правит.Школа им виновата.Мамаши долбодуры и ни как не назвать.Вы посмотрите на пострадавшую девочку седьмой класс брови нарисованы.(четвертый десяток доживаешь и нет понятия татуаж сделать)лучше бы книжки читали.Сначало дозволяют позволяют,а потом школа общество виновато. и эта толпень и 40 подростков шпана родительская на телефоны снимали.лапаты в руки и пусть дурь на клумбах вымещают на благо городу .Противно смотреть и слушать.
(((НАТАЛЬЯ)) Баранова
(((НАТАЛЬЯ)) Баранова
боже куда мы катимся ,что творится детей в школу провожаем ,как на войну . откуда столько жестокости?
🎀Светлана Мосолова🎀
🎀Светлана Мосолова🎀
Почему ПДН не занялся этим вопросом, лишили бы мать род.прав, а ребёнка на перевоспитание в колонию. Что за мать, если в таком конфликте решает матом вопрос?
Михаил Александрович
А чему тут удивляться то ?! Щас в нете каждый второй за базаром не следит , страх потеряли.... в реале то и прилететь может не хило за лишнее слово. Я не понимаю ,чё панику тут развели - не писала бы не получила **** ! Башкой надо думать ,что пишешь !
Татьяна Домашева(Алехина)
Татьяна Домашева(Алехина)
Я уверена, что почти все люди в негативных эмоциях не следят за своей речью и что теперь нужно по зверски решать вопросы. Мы разумные люди в первую очередь, но видимо не все об этом знают, раз поступают так жестоко.
Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Страшно за детей. Столько жестоких, озверевших дегенератов в городе. Поколение, воспитанное невоспитанными родителями и интернетом.
Alena Art
Alena Art
И после этого удивляются что подростки берутся за оружее?
Нету Тут
ГОЛОС ОЧЕНЬ ЗНАКОМЫЙ В АУДИО.
Антонина Дыхненко
Антонина Дыхненко
Нельзя совсем винить родителей,что не дали должного воспитания,типа сами такие невоспитанные и дети такие, я знаю многих родителей, нормальных,адекватных,а дети ведут себя как выродки, хоть и нельзя так говорить, вот набедокурит такое дитё ,а родитель всё равно будет защищать своего ребёнка. Мама в этом видео поражает,так спокойно обо всём говорит, вот это выдержка или .....
Михаил Александрович
Такие вопросы всегда так решались ,решаются и будут решаться .....и ничего с этим не поделаешь

Раскадровка

От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск
Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск Видео: От комментария в соцсети - к реальным избиениям. Пришло ли А.У.Е. в Нижневартовск