23 дек 2018

ДТП в районе "Декорадо". Подробности.

Miss Natali
0:45
5 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Козырева  (гришаева)
Татьяна Козырева (гришаева)
Там всегда темно , не удивительно , что сбили человека . Все пешеходные не освещены , поэтому водители в непогоду не замечают человека .
Anna Sergeevnа
Anna Sergeevnа
Освещение по этой улице нулевое . Как и плотностью по городу . Не знаю какой дурак придумал , в фонари ставить , лампы тёплого света то есть жёлтого. Видимости по ГОРОДУ ноль . При таком освещении.
Anna Sergeevnа
Anna Sergeevnа
Дорогу сделали по пермской , городу сдали . А разметки нет до сих пор . Да и по Северной разметку сделали , месяц видно было сейчас и следа нет от этой разметки.
Сергей Прийма
Сергей Прийма
На этом переходе прекрасное освещение (белое) ,ограничение 30 и лежачий полицай .Сам перехожу два раза в день ,утром и вечером, Все летят -- по барабану!
♕♕♕Александр ♛♛♛
♕♕♕Александр ♛♛♛
так часто давят нас пешеходов в городе, прям напасть какая то, нафиг лучше переходить где есть светофор))) хотя и там могу сбить)

Раскадровка

ДТП в районе "Декорадо". Подробности.
Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности. Видео: ДТП в районе "Декорадо". Подробности.