Подборка: Байкал, 23 дек 2018

Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье!

1:36
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ksysha Pecherskaya
Ksysha Pecherskaya
Да уж... невесело....
Анастасия Цветкова-Вострикова
Анастасия Цветкова-Вострикова
Супермаркет если вы не тупые переводится магазин самообслуживания. Выбираете товар , тщательно его рассмотрите , затем посмотрите сроки годности ,если товар вас устраивает по качеству и срокам годности отложите его к себе в карзину . на кассе проверьте стоимость, а если вы лох и супермаркет смог вам продать испорченый товар молодцы, И мой совет когда идете в магазин или в супермаркет проверяйте товар не выходя из магазина. Ведь насильно вам никто в карзины не ложит испорченный товар вы сами его выбираете, а потом выкладываете в интернет , что вы лоханулись
Анастасия Цветкова-Вострикова
Анастасия Цветкова-Вострикова
Вы сейчас никому не докажите ребенок это купил или бабушка, поймите одно нашим детям и спихивают всю просрочку с магазинов Будьте внимательны и ходите за покупками сами. И никогда не доверяйте продовцам которые на вопрос свежий ли у вас хлеб? отвечают только напекла..
Любовь Мирахмади (Швецова)
Любовь Мирахмади (Швецова)
Tipo kushajte na zdorovje i travitesj
Svetlana Blasek ( Netesa)
Svetlana Blasek ( Netesa)
Смотрю по возможности Контрольную закупку (хотя сама живу давно в Европе). Но какие ужасы и фокусы выделывают с мясом и рыбой ,чтобы продать давно испорченные продукты. Чего только не напридумали- Менделеев отдыхает.. И сколько отравилось уже народу и сколько ещё отравится . Одному богу известно. Поэтому совет- не покупайте таких вот копчёных курочек. Не покупайте расфасованные мясные и рыбные продукты. На них просто переклеивают этикетки с новыми датами .. Пусть списывают ,это всё учтено и заложено уже в цены.
Ирина Пархоменко
Ирина Пархоменко
при чём здесь лохонулись? а если старик один живёт и плохо видит,он тоже лох? такой товар не должен быть в магазине вообще, это большая халатность и работников и хозяев магазина, !
Аркадий Николаевич
Аркадий Николаевич
Неправильно Это не халатность-преступление.Баксики глазки застят хозяйчикам и их прислужникам.Лучше на паперти стоять с протянутой рукой,чем работать в таком дерьмовом месте.Фасовщицам,продавцам и так далее,кто работает в этом гадюшнике, самим то не позорно?Или "лишь бы барину угодить"?Тьфу,лакеи.....
Екатерина Крестьянова (Никитюк)
парень молодец, почаще бы такие супермаркеты позорили, может следить за товаром начнут.
Ирина Пархоменко
Ирина Пархоменко
ВОТ И Я ГОВОРЮ ,ЗДЕСЬ ВИНОВАТ МАГАЗИН А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ, МЫ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ И КУПИТЬ ХОРОШУЮ И СВЕЖУЮ ПРОДУКЦИЮ, А ПРИ ЧЁМ ПОКУПАТЕЛЬ И ПОЧЕМУ ОН ЛОХ?
Алексей Волынкин
Алексей Волынкин
Копченную, жаренную курицу лучше вообще не где не покупать особенно в тех магазинах которые реализуют ее в охлажденном и замороженном виде. Потому что они берут для копчения и жарки у себя в магазине ту куру у которой срок годности накрылся. Так что можете дальше брать копченную и жаренную в магазинах и травитесь ребята наздоровья.
Svetik💕 💋
Svetik💕 💋
там было ясно сказано,что в магазин ходил ребенок,это во первых,а во вторых,никто не давал им права так делать,и это в каждом супермаркете,сама недавно в апельсине так попалась.
Виктор Иголкин
Виктор Иголкин
А в супермаркетах все продукты такие, или почти такие. Меняется только упаковка и дата.. А содержимое лежит по нескольку месяцев , пока оно имеет съедобный вид...
Р💕 Николаевна
Р💕 Николаевна
Мда! Мой ребёнок тоже сходил за хлебом,и купил его с припечённым тараканом на нижней корке хлеба..Поначалу не разглядели,думали изюм прилип..С лапками.. Граждане,пожалуйста,рассматривайте свой покупной товар,щупайте,нюхайте,не стыдитесь..Это ваши деньги,за которые вы покупаете негодный товар к употреблению..И меняйте..И ещё забыла сказать,на днях старшего сына отправила купить банку тушёнки ,Купил Бурятмясопром .И когда вскрыли банку,там оказалось мясо с личинками,плюс волосик как от подмышек..ФУ..Меня чуть не вырвало,сразу пропал аппетит..Но слава богу банку заменили на свежую..Так что смотрите сами ,что берёте..
Светлана Лбова(Пестерева)
Светлана Лбова(Пестерева)
если это магазин самообслуживания это не значит что нам могут втюхивать просрочку. А даты у них всегда свежак. Их просто перебивают.И как Вы представляете проверять пакет с кефиром например? или непрозрачную упаковку печенья? Так, однажды мы и купили кефир с нормальным сроком, пришли домой а он испорченный оказался, хорошо магазин близко был а так бы не пошла. В магазине не стали упираться и поменяли.

Раскадровка

Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье!
Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье! Видео: Супермаркет "Виктория" г. Ангарск. Кушайте на здоровье!