23 дек 2018

Бийск - Ёлочка мне... нравится?!

0:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
в кремль на ёлку деда надо!
Иван Головин
Иван Головин
Очень жаль людей. Выживаем......
Валерий Шаталов
Валерий Шаталов
Новый шедевр интернета....
Антон Реснянский
Антон Реснянский
бля все это мем полюбому!
Наталья Ветрова (Горяйнова)
Наталья Ветрова (Горяйнова)
У людей уже нервы не выдерживают! как дальше жить?я тоже такая как этот дедушка!
Alexander Schneider
Alexander Schneider
bravo .eto nado na perwom kanale pokasiwat , a ne eti gosrozi ,kak u rossii net analogow wo wsem.
Марина Ниточкина(Мироненко)
Марина Ниточкина(Мироненко)
Чего-то не видно толп недовольных граждан на площадях, ни после пенсионной реформы, ни после повышения цен на всё и вся! Я уж не говорю про войны, которые ведёт наш ботоксный урод, про миллиардеров-дружков, про списанные миллиарды на помощь всяким Кубам и Сириям, про пытки в тюрьмах и тд и тп. Где все эти нервыневыдерживатели?
Татьяна (Орлова)Никитина
Татьяна (Орлова)Никитина
Конечно . очень тяжело нам пенсионерам . на 12 тыс . но о нас никто и думать не хочет . очень обидно работали старались .переживали за все. а результате нет и не будет просто будем медленно подыхать . нервы на исходе у всех .
Евгений Данилов
Евгений Данилов
Да чет да же и до пенсии жить расхотелось
Валерий Шаталов
Валерий Шаталов
​Дальнобойщики бастовали, маршрутчики бастовали, фермеры бастовали, люди кинутые властью бастовали... А все сидят на диване, и ноют в инете, пока на их долю не выпадет подобная проблема. Докатилось до того, что на колени стали.. И что? Где ваше величие? Несколько веков в колошах под этим гнетом.. Так может это вам нравится.. ? Война и революция ничего не принесут. Одного сменят другим, и снова в колоши... Пока не приобретет нация единства, будете всю жизнь на ёлочку в колошах смотреть. Нужно любую власть вынуждать жить проблемами народа...Да, не исключена вероятность войны, со стороны Европы, против нации.. Ну так сами выбирайте - толи вы колония, толи великая нация..
Ла Ра Лето 7485
Ла Ра Лето 7485
Это апатия у народа, как перед смертью
Ла Ра Лето 7485
Ла Ра Лето 7485
Смеётся обычно тот, кого такая же участь поджидает
ЛЮБАВА ТОЛЬКО ТВОЯ
ЛЮБАВА ТОЛЬКО ТВОЯ
ты имеешь виду что моя участь поджидает меня жить в вяликой стране россия боже збавь. мне хватает того что я полу русская такого наказания я и врагу не пожелаю. а смеюсь я не с мужчины , а с вашего правительства ,которые ведут свою бездарную политику. довел людей до ручек а вы все сопли жуете.
Венера Мингулова
А сплошь и рядом пенсию получат Иииииии началось распределение на что хватит.а иногда не хватает не начато. ..
Ла Ра Лето 7485
Ла Ра Лето 7485
У нас нет правительства, мы в оккупации у запада. Как сейчас над рускостью глумятся действительно не пожелаешь даже на половину быть Русским, а мы живём этим, когда все страны против тебя натравливают и раздирают на части. Самой на этом месте оказаться легко, лапы у нового правительства везде запущены. Нет ни одной страны со своей властью, везде Жид сидит. Вопрос только в том, какой народ оставлен для обслуживания господ, а какой назначен на уничтожение
Владимир Кривошеев
Владимир Кривошеев
Дед
Василий Головко
Василий Головко
Твари доведут народ!!! будет тоже что и во Францие!!!

Раскадровка

Бийск - Ёлочка мне... нравится?!
Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?! Видео: Бийск - Ёлочка мне... нравится?!