Подборка: ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ, 23 дек 2018

Коврик для дачи из пакетов

Светлая Светлана
5:42
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наташа Попова (Белименко)
Наташа Попова (Белименко)
Классно!
Людмила Хесс (Алещенко)
Людмила Хесс (Алещенко)
Умницы!
Марина Иванова
Марина Иванова
Молодцы!!!!
Людмила Жданова(Исаева)
Людмила Жданова(Исаева)
какие-умелицы
Нина Просто
Нина Просто
Жалко пакеты переводить
Наталья Воронцова(Волченкова)
Наталья Воронцова(Волченкова)
идея интересная,но вещь абсолютно бесполезная..
Любовь Аляскина
Любовь Аляскина
Мне понравилось. Я бы так не сказала. У меня собирается много пакетов, несут дети, несу сама с магазинов. И что вы думаете. такие получаются и авоськи, можно сказать практичные и красивые. Можно сделать и корзинки для хранения детских игрушек и т.д. А пакетов совершенно не жалко, потому. что выбросить их жаль. но пользоваться несколько раз ... поэтому лучше их приспособить в нужное русло.
Любовь Аляскина
Любовь Аляскина
А вот такой коврик на круге, не знала. СПАСИБО за идею. Правда, в загородный дом, на дачу, очень удобно!!! Спасибо за идею и мастер класс.
Еkатеринka 777 √
Еkатеринka 777 √
из новых м/пакетов можно все сделать... а из б/у почему то не так уж много предложили...
Любовь Аляскина
Любовь Аляскина
Катюша из старых пакетов точно также все можно сделать, только можно их сполоснуть , встряхнуть и просушить. И точно такую же работу выполняй. как с новыми. Я много раз использовала б\у п. так. что удачи вам.

Раскадровка

Коврик для дачи из пакетов
Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов Видео: Коврик для дачи из пакетов