23 дек 2018

Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи!

14:32
17 КОММЕНТАРИЕВ
))Rustam Kurbonov))
))Rustam Kurbonov))
Вообще бспридел идйт во всей России куда смотрит Путин
малик еров
малик еров
Салам
Шер Туракулов
Шер Туракулов
Да хоть пусть выебут друг друга ебанашки полецае мрази как шол паток так и будет.
Камал Бекмуратов
Камал Бекмуратов
Не всякий мент — мусор и не всякий мусор — мент.
Аман Асанкожоев
Аман Асанкожоев
Действительно мигрантами тяжело в Москве с работой , жильем и т д . Еще и на каждом углу задерживают на проверку документов. Я согласен на проверку документов но легализуйте наши документы ато как получается регистрируют куда попало потом ловят как мышат. Сама же система не дает находится легально мол по месту проживания рег-я а как , кто согласится из гражданства РФ зарегистрировать у себя дома ? Сделайте так чтобы самим можно было зарегистрироваться в съёмной кв артире . Мигранты бы и рады ходить легально и дышать воздухом! На войне все были братьями сестрами защищали, отбивали жизни за Русь а теперь Русь презирает СНГ как не люд
Анжелина Нейман
Анжелина Нейман
Видео какое-то никчемное, похоже либералы заказали для смуты народа, чтобы замутить опять что-нибудь типа революции. И, кстати, ха! Защитники правоохранительных органов в праве потребовать документы у эмигрантов только в четырёх случаях, а у россиян, значит что, и в этих четырёх и во остальных всех случаях что ли? А выше коммент видели ...как шёл поток, так и будет? Вот и получается, идиотами будут, если не будут проверять..
Аман Асанкожоев
Аман Асанкожоев
Ставишь себя выше азиат называя их животными! но не понимаешь такие же Русские как ты, живут на странах СНГ (которые были эвакуированы в 41 г еще детьми ) и Азиаты сними почтительны! Я сам с Кыргызстана наши бабушки дедушки расказывабт как принимали к себе домой вот таких Русских детей и смотрели за ними в годы войны , в последующем уже после войны наши дали Русским земли дома у нас на родине . У меня лично много Русских друзей!!! Больше половины 28 Понфиловцев были Кыргызами и Казахами почитайте историю а как мы знаем они остановили немцев под Москвой !!! Так теперь скажите кто чурка, кто скотина?
Сабзина Гуломайдарова
Сабзина Гуломайдарова
Лучше бы вы переступников,гоняли а не простых рабочих,благодарю им ,вы живёте в чистоте!
Турмуш Кадыров
Турмуш Кадыров
Ух ты не благородный человек за твою хорошую жизинь боролись наши деды и ты живёшь в этом мире не говори хуйню
Турмуш Кадыров
Турмуш Кадыров
Ты самый гной человек у русских
Турмуш Кадыров
Турмуш Кадыров
Между прочим я служил за Россию и за твою поганую
Турмуш Кадыров
Турмуш Кадыров
Жизнь
Каныбек Есенбаев
Каныбек Есенбаев
Гнойник ты Евгений !
М (
.
Айнагуль Айтбаева
Айнагуль Айтбаева
В России полиция вообще в наглую зарабатывают на мигрантах.Самый большой минус для мигрантов это не знания своих прав на терретории РФ.
Айнагуль Айтбаева
Айнагуль Айтбаева
Полиция Москвы сами не знают законы миграционной службы.
Айнагуль Айтбаева
Айнагуль Айтбаева
Пусть занимаются проверкой документов только службы МИД.

Раскадровка

Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи!
Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи! Видео: Полиция Москвы ведет охоту на мигрантов. Не молчи!