23 дек 2018

В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя

3:16
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Вострикова
Лариса Вострикова
Да! Где???
Алексей Ефремов
Алексей Ефремов
мелочные вы люди. вам только деньги нужны. это намного больше денег. это память!
Елена Воронович (ВОЛКОВА)
Елена Воронович (ВОЛКОВА)
Многострадальные наши города! Сколько раз они восставали из пепла! И теперь гады смотрят как бы заграбастать землю русскую!
Антонина Охотникова(Лукина)
Антонина Охотникова(Лукина)
Откат положен тому,кто нашел...привыкли примазываться...
Natalja Lopaschova-Gründler
Natalja Lopaschova-Gründler
ууууу! когда-то в юности мы там уже копали и, видно, не докопали, но чуяли
Владимир Блинов
Владимир Блинов
Клад есть! Татаро-монгольского ига не было. Русь никому и никогда не платила.Батый был белокурым чуваком......Читайте ,,Новая хронология Руси,,-гордитесь ,ребята, Россией!!
ТАТЬЯНА Тихомирова(Миронова)
ТАТЬЯНА Тихомирова(Миронова)
Молодец Пётр,остаётся не смотря ни на что верным Торжку...Сколько трудов положено!...
Михаил Марков
Михаил Марков
Совершенно верно, а батый=батя!!!
Михаил Марков
Михаил Марков
Юрия (Георгия) Даниловича «Московского», он жеЧингиз-Хан, и Ивана Даниловича Калиту, он же хан Батый, Батька.
Викъторъ Голубевъ
Викъторъ Голубевъ
А сколь тысяч берестяных грамот, где черный люд в обыденной переписке, иногда и матом...И чтож это стало с русским мужиком, за праведное и радетельное царствование рода Романовых. что аж после 17 только к 33 году безграмотность одолели..!!!??? ... и какая орда... коль Андрей Боголюбский за десять с небольшим лет, поставил столько храмов. сколько мы после него и до наших дней спроворить не осилили!!!??))
Викъторъ Голубевъ
Викъторъ Голубевъ
Н.К. Рерих. археологически раскопки 1904 годе. датировка.- 7500 лет.Мы живём в 2013, нам говорят. мол всё пошло с Рюрика....., а где 5000 лет моей истории моего народа!!!???))
Елена Воронович (ВОЛКОВА)
Елена Воронович (ВОЛКОВА)
твари врут нам и нашим детям внушают вранье, а мы молча снедаем гадость, но наше время придет...
Антон Галинач
Антон Галинач
у укров что ли дурь брал ? они говорят что это ихние казаки придумали каратэ
Антон Галинач
Антон Галинач
люди я вам больше скажу что все виды расс от разных пришелцев с разных галактик были привезены, а вовка путин был ими оставлен для присмотра над ними

Раскадровка

В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя
Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя Видео: В Торжке нашли клад времен нашествия Батыя