23 дек 2018

По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане

14:04
4 КОММЕНТАРИЯ
Лилия Бондарец
Лилия Бондарец
ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА!!!СПАСИБО ТЕЛЕКАНАЛУ "СОЮЗ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 и 22 апреля в Астане совершит богослужения Глава Православной Церкви Казахстана митрополит Астанайский и Казахстанский Александр. 21 апреля в Константино-Елениском соборе (пр. Республики, 12). Начало Божественной литургии в 9-00.
Константин Молчанов
Константин Молчанов
Родной Храм
Елена Гиллунг-Рязанцева
Елена Гиллунг-Рязанцева
Спасибо большое за видео .... Очень интересно . Много лет прожила в Астане, родилась там, а о церкви ничего не знала... Просто посещала её, дочь там крестила, а муж строил монастырь .
Лилия Бондарец
Лилия Бондарец
https://www.youtube.com/watch?v=C8QWCciZ3A0По святым местам. От 19 апреля. Монастырь в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. АстаныИ эта передача будет Вам интересна, Елена.

Раскадровка

По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане
Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане Видео: По святым местам. От 12 апреля. Храм святых Константина и Елены в г. Астане