23 дек 2018

Ногир - самое спортивное в мире село.

2:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила МИЛА
Людмила МИЛА
МОЛОДЦЫ!
НД Бест
НД Бест
пусть чемпионов будет еще больше!
Марина Кумалагова( Хугаева)✿ܓ
Марина Кумалагова( Хугаева)✿ܓ
Махи Ногирай хуыздар най !!! Иратта разма !!!
А.В. В.
А.В. В.
Ногирагта ражма!!!!
Анжела Итазова
Анжела Итазова
Приятно, Родина моей мамы! Молодцы !!!
Альбина Джихаева
Альбина Джихаева
Здоровья им всем мыгордимся
ЗИНАИДА НОГАЕВА-НАНИЕВА
ЗИНАИДА НОГАЕВА-НАНИЕВА
СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Людмила Гоова
Людмила Гоова
Супер!!!
Алла Кокоева
Алла Кокоева
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПРО НОГИР!!!!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ РОДИНА !!!! И Я ГОРЖУСЬ ЧТО С НОГИРА !!!! МА ЗЫНАРГЪ НОГИРЫ ЦАРДЖЫТА ХУЫЦАУ УЫН ФЫЛДАР АНТЫСТДЗИНАДТА РАДТАТ!!!!!! АЗ УА ТЫНГ БИРА УАРЗЫН !!!!!
Алла Кокоева
Алла Кокоева
СПАСИБО ДОРОГАЯ !!!!
✿ܓЛюдмила .
✿ܓЛюдмила .
А как приятно читать про своё родное село,где я родилась!
Альбина Плиева-Дзугаева
Альбина Плиева-Дзугаева
ахам ма хъауы ...
Артём ТЁМА
Артём ТЁМА
молодцы! красавцы! ногир вперед!
Зарина Тамерлан Хубаева
Зарина Тамерлан Хубаева
Да, молодцы! Столько олимпийцев! ..... А в Ногирской школе № 1 нет фортепиано! Инструмент, который стоит в актовом зале, настолько плох, что артистам Филармонии, приехавшим в школу с программой ко дню рождения Коста Хетагурова, пришлось выступать без сопровождения. Спасибо артистам, проявившим свое мастерство в таких условиях и не сорвавшим концерта для детей, и ученикам школы и учителям, тепло принявшим программу! Конечно, поэзию Коста можно слушать и без музыки, но все же... все же... все же...
Валерий Гасиев
Валерий Гасиев
Вообще то не четыре чемпиона, а пять!!!

Раскадровка

Ногир - самое спортивное в мире село.
Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село. Видео: Ногир - самое спортивное в мире село.