23 дек 2018

Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае

4:19
11 КОММЕНТАРИЕВ
Таймураз Валиев
Таймураз Валиев
АЕнаехъаен Дунейы Алантае каем нае уыдысты, ваеццаегаен, ахаем бынат наедаер ис. Фаелае сае бираетае хъаер даер нае каенынц.
Магомет Гайтукиев
Магомет Гайтукиев
Да, это действительно,В Китае и в Монголии живут потомки предков Вайнахов ( ИНГУШЕЙ и ЧЕЧЕНЦЕВ). которые были пленены в период воин Чингис хана и Тимура на Кавказе, а в последствии из них были сформированы войнские формирования.
Laura GLN
Laura GLN
Wainaxi ne Alani, a wot sredi wainaxow est alani.
Laura GLN
Laura GLN
Eto ja wam k swedeniju
ALAN Iron
ALAN Iron
Интересно, с каких времен вайнахи стали делать кресты на своих башнях???!!!
ALAN Iron
ALAN Iron
Если видео внимательно смотрели, то должны были увидеть кресты.
ALAN Iron
ALAN Iron
Или Вы их перепутали с полумесяцем?
А Л А Н
А Л А Н
ЧТО ТО ОН ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ!)))))) НЕСКЛАДНО ПОЛУЧАЕТСЯ! НУ В ПРИНЦИПЕ ОНИ ОНИ БУДИСТАМИ МОГУТ СТАТЬ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ!))))
Laura GLN
Laura GLN
Osetini edinstwennie prjamie potomki Alan. Eto dokasano ne goloslowno, a putem analisa DNK. W nauchnix krugax Ewropi eto fakt, tolko w Rossii wse ne ugomonjatsja, wse xotjat bit Alanami, nachinaja s russkix i konchaja ingusheu.
АНЗОРИ хулелидзе
АНЗОРИ хулелидзе
усунь что означаеть?
АНЗОРИ хулелидзе
АНЗОРИ хулелидзе
сегодня по рентиви я смотрел потомки аррии.эти предкии русских?

Раскадровка

Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае
Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае Видео: Сенсация! Обнаружены аланские поселения в Китае