23 дек 2018

В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат.

3:06
10 КОММЕНТАРИЕВ
M V ✔
M V ✔
Точно
Виктор Коляда
Виктор Коляда
На выезде из Змейской.
Хамзат Албагачиев
Хамзат Албагачиев
Ингуши в кому не падут Ингуши вы ебут сука 89287468383
Парфюмерия И одежда
Парфюмерия И одежда
что за не высказывания ,Боже мой!Нет бы где сгладить чтобы в будущем дети жили в мирном обществе ,но нет ....должны чем то да и задеть!НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ,ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!
Парфюмерия И одежда
Парфюмерия И одежда
вот зачем так высказываться,ну написал человек,пусть себе пишет!Зачем сквернословить !Знаю не приятно Вам,ну пропустите мимо и все !
Парфюмерия И одежда
Парфюмерия И одежда
Да,Осетинка!И Историю знаю не хуже тебя!Но зачем задевать и раздувать огонь!Видео о раскопках ,причем тут Ингуши?к чему Вы вообще это написали !?
Парфюмерия И одежда
Парфюмерия И одежда
Долго же они работали,даже когда снег выпал они копали и копали !Молодцы
Парфюмерия И одежда
Парфюмерия И одежда
Я позорю себе тем ,что пишу про мир? Смешно!оставайся при своем мнении !Я не собираюсь продолжать с тобой диалог ! ты мне начал наезжать на меня,а тот как ты выразился Ингуш,мне не слово не написал ! сразу видно кто уважение проявил ! Если в чем та не права,Хатыр !Пока
Хамзат Албагачиев
Хамзат Албагачиев
Я тебе номер закинул если ты не баба позвони
Парфюмерия И одежда
Парфюмерия И одежда
почему то когда я по работе целый месяц ездила в Магас,меня там никто не словом не взглядом не обидел!а ты тут на меня наезды устраиваешь !я сказала что ВСЕ,конец нашему диалогу !

Раскадровка

В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат.
Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат. Видео: В Северной Осетии нашли остатки древнеаланского города Верхний Джулат.