23 дек 2018

Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая

1:54
19 КОММЕНТАРИЕВ
The new Iop
The new Iop
Вотоких пару бы щас похавать
Николай Седой
Николай Седой
Из-за таких её уже нет!!!!!............
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
уроды
А G Burkova
А G Burkova
Не пойму в чем "уродство"... Вполне взрослая особь белуги, которую можно употреблять в пищу и если разделить на всех присутствующих, то не очень то и много получается... Уродство - это когда вылавливают десятками и сотнями синюшних детенышей, коптят их и продают на рынках, а другие уроды их покупают... Там есть то нечего, а некоторые как оголодали.... Вот это уродство
Туркова Светлана( Кострыкина)
Туркова Светлана( Кострыкина)
Уроды.
Александр Олегович
Александр Олегович
а че уроды то? люди на жизнь заработали плюс откаты останется то совсем ничего, а рыбы нет из за добывающих на шельфе Каспия кампаний особенно тех которые экономят на экологии то есть всех! а парни молодцы, у нас бы раскатную часть углубили на главном банке тоже с реки даже можно было бы первый номер поднять)
ALIA DZHASIMOVA
ALIA DZHASIMOVA
Красавчики
Юрий Евгеньевич Торбин
Юрий Евгеньевич Торбин
​сволочи.
валера артюков
валера артюков
народное богатство должно принадлежать НАРОДУ- а не элите -ПРЕКРАСНО
Равнодушный И плохой
Равнодушный И плохой
Молодцы
Сергей Лубошников
Сергей Лубошников
Уроды в 17 веке учугами вылавливали тысячи огромных белуг , перекрывая реку , и не ловчая пройти на нерест и 10 % рыбы ! Так что в том , что сейчас нет рыбы виноваты бояре !
Александр )
Александр )
ага,ты ещё Ивана Грозного вспомни...
Сергей Лубошников
Сергей Лубошников
Ну это история , которая привела к тому , что есть !
Александр )
Александр )
к гибели осетровых пород ни какие древние люди не имеют ни какого отношения,зато в этом поучаствовали нефтяные и газовые магнаты,расставившие добывающие вышки в дельте Волги,плюс энергетики,которые осуществляют неправильный сброс воды через плотины ГЭС,в результате чего реки преврпщаются в болота !
Александр )
Александр )
а добыча рыбных ресурсов мало сказывается на вымерании рыбного поголовья...
Сергей Лубошников
Сергей Лубошников
Ну это все прекрасно знают , и я это понимаю , но вот наберите в поисковике " учуги г. Астрахань , и почитайте ! Потом можно и вывод сделать !
Сергей Лубошников
Сергей Лубошников
Я не в коем случае не спорю с Вами , а всего лишь высказался ! Тем более если лов рыбы , как Вы говорите не сказывается на поголовье , то и уродами называть бракушников не надо , они просто используют халяву не умея зарабатывать по другому - это я не Вам
Александр )
Александр )
всё,что написано в поисковиках-выгодно,тем,кто пытается свалить свою вину на народ т.е. рыбаков,которых и прозвали браконьерами,не надо верить написаному... на заборе х.. написано,а там дрова лежат !
Сергей Лубошников
Сергей Лубошников
Ну и ладно , счастливо Вам !

Раскадровка

Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая
Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая Видео: Атырауские браконьеры вытаскивают белугу. Часть вторая