23 дек 2018

Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские

Сергей Харитонов
1:22
13 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Кучерова-(Суворова)
Галина Кучерова-(Суворова)
Очень здорово сказано!!!!!!!!
Олег Голосов
Олег Голосов
я за
калюнька калюнька
калюнька калюнька
Красава.
sergey klochkov
sergey klochkov
он заслужил что бы его слушали!
sergey klochkov
sergey klochkov
мотивирует он здорово!
Сергей Зякун
Сергей Зякун
Так всегда начинались занятия в школах с 18...
удален удален
удален удален
не надо не когда гоношится своей нацией,просто оставайтесь всегда человеком и всё. А то что вы Русский это мало о чем говорит!
александр подосинников
александр подосинников
​​Человек любой национальности проживающий на территории России считается в народе русским. Так что не надо обижаться. Мы все русские. Мы все чувствуем и боль и радость. МЫ ----ЧЕЛОВЕКИ !!!
Зинаида Д
Зинаида Д
Почему другие народы гордятся своей национальностей,а нам это запрещено??Или мы не люди?Или мы должны жить по указке других???А то что мы русские это в истории о многом говорит.
Зинаида Д
Зинаида Д
Хотя за границей всех живущих в России считаю русскими.
дима колчин
дима колчин
молодец мужичёк правильно живёт
дима колчин
дима колчин
просто щас многих цепляет что россияне стали увереней стоять на ногах воспрянет русь да згинут её враги
вадим пастухов
вадим пастухов
Да будет повержен, тот, кто посягнет на землю РУССКУЮ.

Раскадровка

Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские
Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские Видео: Будьте сильными и мужественными. У Вас права другого нет - потому что Вы - Русские