Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 23 дек 2018

Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей!

Уpaнoв Cepгий ☭
1:53
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Шпилевой
Александр Шпилевой
порошенко кого ты хочешь поставить на колени
ирина ланина
ирина ланина
Смотрите укропы, ни к одному из вас на похороны не придет столько народу,тем более к вашему руководству,а вот плевать в след будут гораздо больше.
Лето Крым
Лето Крым
Царство небесное...
Иван Григорич
Иван Григорич
.да...... ДОНЕЦК не победить никогда......на похороны параши вообще никто не придёт.... так-же как хоронят пушечное мясо по окраинам кладбищ по всей Украине....
Константин Масельский
Константин Масельский
Вечная память! Царствие небесного!
Наталия Панченко (Бадурина)
Наталия Панченко (Бадурина)
вечная память.
Аrtak Nersissian
Аrtak Nersissian
Геройи не умирают...
ВЛАДИМИР ЛИТВИНОВ Донбасс
ВЛАДИМИР ЛИТВИНОВ Донбасс
прости брат .....спасибо за Миусинск
Татьяна Полухина(Выскребенцева)
Татьяна Полухина(Выскребенцева)
Мурашки по коже, преклоняюсь.
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева
А охранять получше не могли?
Елена Елена
Елена Елена
Смотри украина! Так хоронят не "бандита", как ты представляешь его, так хоронят народных героев!!! И никакой поганой небесной сотне - даже и не снились такие почести!
Саша и Валя Игнатенко (Гончарук)
Саша и Валя Игнатенко (Гончарук)
Царствие Небесное!
Ирина Иванова
Ирина Иванова
После такого шествия и поклонения бойцу,отстаивавшему независимость Донбасса,пусть попробуют обратно затолкать их в Украину
Андрей Галтелов
Андрей Галтелов
Просто вас надо было брать в охрану . Рассуждать сидя жопой на диване хорошо получается , значит и в охранной деятельности все вышло бы.
Нина Башкова (Шилова)
Нина Башкова (Шилова)
​Ты жил! Любил, страдал,Ты каждый день глотал всецело.Зачем же смерти ты отдал,Своё тепло, что нас так грело?Я знаю Бог тебя забрал,За то, что ты душою светел,Что б в этом мире больше не страдалИ свой покой на небесах ты встретил!Земля, которую ты так любил,Тебя в свои объятья приняла,И скорбью нашей дождь полилТвою могилу, что нас вместе собрала.Тебя нам всем так сильно не хватает,Скорбеть не перестанут о тебе сердца!И смысл наша жизнь теряет,Душевной боли не видать конца!
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева
Нуу так слезь с дивана !
Андрей Галтелов
Андрей Галтелов
Взрослая тётя с мыслями ребёнка.
Александр Норец
Александр Норец
Земляк

Раскадровка

Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей!
Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей! Видео: Донецк прощается с Героем Арсением Павловым - тысячи людей!