О российском национальном единстве

Уpaнoв Cepгий ☭
2:59
6 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Кирилов
Василий Кирилов
А я смотрел фильм Минин и Пожарский
Даниил Иванович Ряднинский
Даниил Иванович Ряднинский
А.В.Суворов: " Мы -Русские! Какой восторг! "
Виталий Бычковский
Виталий Бычковский
предлагают объединиться вокруг кучки олигархов и перевертышей, дать им легитимный картблаш на новый срок. Что сделано для людей? Новое повышение цен. Уже сейчас меиро предлагают по 40р, снять ограничения на цену в маршрутках и это все на фоне поддержи президентта! А что будет когда поддержим? Ну вы же сами этого хотели.
Светлана Мейзер (Буйлова)
Светлана Мейзер (Буйлова)
Да, мы не хотим в 90-е, когда был ельцин, и нами командовали америкашки! А ты тролль, из пиндосов или укров! Или нытик! Да мы поддерживаем нашего президента Путина, и тебя не спросили. Наша история тому пример! Посмотрела твою страницу, да ты из 5 колонны! Ничего у вас не получится, продавшиеся пиндосам!
Виталий Бычковский
Виталий Бычковский
Оскорблять и тыкать с закрытым личиком это класс! Посмотреть фактам в глаза это слабо включить фонарик в голов это уже не под силу. А что такое "пиндос"? что Вы Светлана понимаете под этим словом?
Светлана Мейзер (Буйлова)
Светлана Мейзер (Буйлова)
Вы слепой, у меня лицо открыто. Никто вас не оскорблял, очень надо. Правда не нравится? И дураком неприкидывайтесь. Спорить с вами мне не интересно , пишите что хотите.

Раскадровка

О российском национальном единстве
Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве Видео: О российском национальном единстве