Подборка: , 23 дек 2018

РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда

Валентина Подроща
2:14
7 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Надо подавать в храмы Проскомедию за усопших по именно накануне утренний Литургии.Спасать души усопших из ада. Сегодня ад закрыть открыть только рай. Все души усопших пребывают в раю и крещенные и некрещенные. Царствие Небесное всем усопшим! С Пасхой Христовой!
Света Короновская
Света Короновская
Мамочкам,папочкам,Царство Небесное!Помним,любим,помним!
Света Короновская
Света Короновская
Бабушкам любименьким,дедушкам любименьким,любименьким тетушкам,любименьким дядям,царство небесное!
Людмила Коновалова
Людмила Коновалова
Царствие Небесное всем усопшим!
Владимир Беляев
Владимир Беляев
Самым непостижимым в человеке является то, что всю свою жизнь он видит вокруг себя смерть других людей, но сам живёт так, как будто никогда не умрёт.
Oleg-76 -----
Oleg-76 -----
"Теряем близких мы людей.Они уходят вновь и вновь из жизни.Как на планете много сеется смертей.Но только кто ушёл живой до тризны.Ведь был такой каким он был.Пусть не святым,грешил нередко.Но только всю любовь внутри хранил.Прости Господь его!Прости всех нас!Ведь мы грешны,но помним всё.И помним всех кто был так дорог в жизни."(21.07.2016 г.)
Oleg-76 -----
Oleg-76 -----
"Свечи горят,и светится лампадка.Воском слеза вновь с молитвой сказала:"Живы ушедшие нам навсегда!"Память живая, живая душа."(17.04.2018 г.)

Раскадровка

РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда
Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда Видео: РАДОНИЦА На небесах живут родные души. Молитесь же за них хоть иногда