23 дек 2018

Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте!

Тамара Андреева
19:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Иванова (Останина)
Татьяна Иванова (Останина)
Как будто у бабушки на Украине побывала. Наревелась. Спасибо за видео.
Людмила Сорокина (Бороздина)
Людмила Сорокина (Бороздина)
Вкуснее украинского борща ничего нет,даже в ресторане такого не могут сварить,а вот на Украине! До сих пор помню вкус.
Свет ЛАНА
Свет ЛАНА
Еще чеснок давлю зубчика 3,аромат просто супер. А к сахару столько же уксуса, выедает цвет свеклы и борщ просто бардовый
Оленька Риферт - (Бармашева)
Оленька Риферт - (Бармашева)
Моя бабушка, готовила без всяких соусов. Помидоры и свекла не хуже вкус и цвет даёт. Чесночка туда тоже надо. И к борщю ещё помпушки с чесноком или сухарики с чесноком сама делала. И зажарку на сале делала поэтому, я уверена что у моей бабули вкуснее на все 300 %.
ИРИНА ЧУРАЕВА(БУГРОВА)
ИРИНА ЧУРАЕВА(БУГРОВА)
В борщ томат пасту не кладут. По пропорциям больше должно быть свеклы, а не капусты. И обязательно добавляют мозговую кость, вкус становится абсолютно другой. А бабушки у всех самые лучшие и особенные!
Валентина Зейфер-Буштак
Валентина Зейфер-Буштак
Спасибо. Я тоже так готовлю. Детям очень нравится! Только ещё добавляю немного чеснока.
Зина Голубева (Салаватова)
Зина Голубева (Салаватова)
Готовлю борщ так же, но добавляю немного уксус и несколько штук чернослива. Кто пробовал, всем нравится.
Валентина Малаева
Валентина Малаева
Украинский борщ не может быть с фасолью. Это не борщ ,это уже суп фасолевый. Я сама с тех мест.
Валентина Малаева
Валентина Малаева
Борщ ,есть борщ. Но он если по рецепту изготовлен, то без разницы чей очень вкусный. При чем тут Украина. Борщ он и в Африке борщ.
Валентина Малаева
Валентина Малаева
Ой да ладно, в России борщ не хуже, очень вкусно готовят, а с фасолью это уже не борщ это супчик украинский. А борщ готовиться без фасоли , вермишели , гречи и т. Д.
Надежда Шерстнева-Ванькова
Надежда Шерстнева-Ванькова
Бабулинька красивенькая и правильно одета для кухни: фартучек и голова прикрыта !!!.
Виталина Горбунова (Мирошниченко)
Виталина Горбунова (Мирошниченко)
С фасолью - это тоже борщ! Нам бабушка всё время варила такой, вкуснятина! Особенно с пампушками с чесноком!Просто, видимо, в разных районах Украины свои какие-то правила приготовления борща. А в России всегда больше ЩИ варили, это совсем другое блюдо.
Вера Иванова (Зеленская)
Вера Иванова (Зеленская)
бабушка и внучек... как мило...конечно, у бабушки все самое вкусное, она ж любит !!!
Снежана Иванова
Снежана Иванова
А где чеснок и болгарский перец? Нужны обязательно! И непонятно, зачем столько свеклы?
Флёра Ситдикова - Якушева
Флёра Ситдикова - Якушева
КАКАЯ КРАСИВАЯ БАБУШКА!

Раскадровка

Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте!
Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте! Видео: Борщ!!! За уши не оторвешь. Бабушкины рецепты. Попробуйте!