23 дек 2018

Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы.

4:04
15 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Матюхина (Козыренкова)
Наталья Матюхина (Козыренкова)
И ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ ЛЮДИ???? ДА ТАКИХ РАССТРЕЛИВАТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!!!
Алла Палкина(Дубровина)
Алла Палкина(Дубровина)
полный дурдом, поклоняясь дальше ложным западным ценностям,всё больше теряем своё духовное начало, свои корни. Даже в русском языке такое изобилие иностранных слов, что мы скоро перестанем понимать друг друга .
Елена Хохлова
Елена Хохлова
я в ужасе
Наталья Костюнина
Наталья Костюнина
У меня нет слов....
Деревья и цветы Бисероплетением на заказ
Деревья и цветы Бисероплетением на заказ
Слушала,прям мурашки по телу ,у них что совсем ничего человеческого не осталось,твари
Марина Максина (Апакина)
Марина Максина (Апакина)
Буквально вчера по почте моему сыну пришло приглашение на диспансеризацию.Сыну 24 когда он проходил медкомиссию перед армией ему нужна была выписка из медкарты из нашей поликлинике но у него нет карты потому как здоров и не обращался он даже не знает что такое зубная боль.Кому нибудь приходило такое приглашение чето я как то после просмотра этого ролика наприглась
Тина Субботина
Тина Субботина
Да, диспансеризация есть.Каждый год ее проходят. Видимо в этом году идут 24 летние. Все обследование бесплатное.Если боитесь сходите с ним
Тина Субботина
Тина Субботина
Вы заметили? Вернулись девяностые. Как страшно жить!!!!!!!!!!!!
Галина Салтыкова
Галина Салтыкова
Куда катится этот мир?.....
Зафар Шерметов
Зафар Шерметов
Страшней всего что в этом всем зомешано правительство...
Александр Крамаренко
Александр Крамаренко
ПРОСТО ПРОВИТЕЛЬСТВУ НАДО НАБИТЬ СВОИ КОРМАНЫ,А НА НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ИМ ПЛЕВАТЬ,МЫ ДЛЯ НИХ ТАВАР
олеся смирнова
олеся смирнова
Господи как страшно то стало жить...Страшно даже не за себя ,а за своего ребенка единственного ...То какие-то группы смерти,то на органы. С ума сойти что в мире происходит....и ведь управы нам простым смертным не найти.
наталья красникова
наталья красникова
Это нормально,не бойтесь.Я деспанцеризацию тоже прохожу.Это по вашему желанию,если не хотите можете не проходить.
Рената Абибок(Ганиева)
Рената Абибок(Ганиева)
Бред☠️
Рената Абибок(Ганиева)
Рената Абибок(Ганиева)
Ты дибил?или это не врожденная хрень?

Раскадровка

Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы.
Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы. Видео: Будьте внимательны к своим детям, их могут похитить на органы.