Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском.

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
2:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Пьянзов
Виктор Пьянзов
Один из не многих здравомыслящих американцев.
Ирина Белова(Козинова)
Ирина Белова(Козинова)
Оказывается есть еще и на западе нормальные и адекватные люди !
Андрей Мазурин
Андрей Мазурин
Спасибо вам профессор, и низкий поклон. Мир вам, вашим родным и близким.
Лидия Зайцева (Смирнова)
Лидия Зайцева (Смирнова)
Дай Вам Бог здоровья. Жаль, что таких мало у вас.
Валентина Шибаева
Валентина Шибаева
Спасибо за сочувствие к нам! Вы хороший человек, Вы можете понять и посочувствовать...Побольше бы таких грамотных людей. Мир Вашему дому.
Нина Миньковская
Нина Миньковская
Наверно один такой среди американцев.....значит есть и там нормальные....
Галина Ивановна
Галина Ивановна
Огромное спасибо за память, за поздравления! Мы помним встречу наших и ваших военных на Эльбе. Мы помним о поставках продуктов питания американцами. Мы поздравляем американских ветеранов с победой над нацизмом, здоровья им и долгих лет жизни.
лена петрушина
лена петрушина
и вам спасибо за благодарность
надежда васильева
надежда васильева
Спасибо тебе профессор! Приятно осознавать, что нормальные американцы -такие же люди , как и мы , умеющие чтить память о достойных защитниках своего да и не только своего народа!!!
Владимир Быков
Владимир Быков
Нормальный человек. Учил историю по первоисточникам, а не по американскому телевидению. Таких людей много, только их по американо-европейскому телевидению не показывают.
Наталья Попова(Кулиева)
Наталья Попова(Кулиева)
Спасибо!!!Взаимно Мира!
НАТАЛЬЯ САЛОВА ( Рузляева)
НАТАЛЬЯ САЛОВА ( Рузляева)
Профессор, а как вы смотрите на то, что сейчас творят фашысты в Украине, это идет за рождения зла, против которых воевали люди всего СССР,которые пролили свою кровь, освобождая. всю Европу, и Запад, нужно всем, всем миром встать против за рождения этой чумы, чумы 21 века... Мы, за МИР, во всем мире...
Виталий Копнов
Виталий Копнов
Да такая редкость услышать подобное от Американского чувака
Маша Иванова
Маша Иванова
сразу видно, что этот человек здоров и здравомыслит ..Даже не верится, потому что запад до сих пор считает, что Россия в войне мы принимали лишь небольшое участие..
Тамара Савина (Жукова)
Тамара Савина (Жукова)
ДА ОН ПРАВ, ТАКИХ ЛЮДЕЙ В АМЕРИКЕ НЕ ТАК УЖ МНОГО , НО МЫ РАДЫ ЧТО ДОХОДИТ И ДО НИХ ЧТО МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ , НО УЖЕ СКАЗАНО КТО К НАМ С МЕЧОМ тот и от меча.
Татьяна Кандакова (Бахматова)
Татьяна Кандакова (Бахматова)
молодец!

Раскадровка

Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском.
Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском. Видео: Они отдали всё ради нас ! Американский профессор. Movie Community College на русском.