23 дек 2018

Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели

Виталий Н
5:05
13 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Викторович
Алексей Викторович
!!!
ДМИТРИЙ ХРИСТОФОРОВ
ДМИТРИЙ ХРИСТОФОРОВ
Я,думаю что наврятли.
Дима Иванов
Дима Иванов
да что же вы думаете все такие продажные????...хватит бред нести
игорь калмыков
игорь калмыков
мне кажется все же не надо это всему миру рассказывать. это похоже на то что мы предупреждаем турков что сегодня во столько то мы будем уничтожать ракетами калибр ваш военный аэродром.
Rodrigo Amarante
Rodrigo Amarante
Откуда такая информация?из укро СМИ?)))не читайте каклятские газеты с утра!
служитель кармы
служитель кармы
А говорят , картонный, или фанерный.
служитель кармы
служитель кармы
Это от страха.
сепаратист сепаратист
сепаратист сепаратист
у укров лучше говно озовец называется
Валентина Лосева-Юртаева
Валентина Лосева-Юртаева
У УКРОПОВ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЛУЧШЕЕ- ТОЛЬКО ЕГО НЕТ- А КОГДА БУДЕТ РОССИЯ РАЗНЕСЕТ УКРОПОВ В ЩЕПКИ
Hro 1-ый Массив
Hro 1-ый Массив
А я тоже слышал по первому каналу. И что ему дали 9 лет тюрьмы уже. Пожалуйста, можете уточнить эту инфу? Мне очень интересно узнать правду.
J F
J F
терминатор - Азовец .... гроза для росс арматы 14 и т-90 Владимир
сепаратист сепаратист
сепаратист сепаратист
даа!!!!! говно озовец это сила и мусорного бака
J F
J F
на базе ... т- 64

Раскадровка

Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели
Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели Видео: Т-14 (Армата). Таким этот танк, вы еще не видели