23 дек 2018

Насилие в школе 7 кордай село карасу

1:44
20 КОММЕНТАРИЕВ
евелина ильясова
евелина ильясова
Если вышестоящие не может наказывать психичку ,надо взятся и самим надо наказывать таким же образом.Пусть ей тоже будет больно и обидно! Она не имела право бить чужого ребенка которая не родила и не кормила.Сама дура безмозглая
Ирина Лопатиёва(Севастьянова)
Ирина Лопатиёва(Севастьянова)
Таким нельзя работать в школе! Ей в психушку надо!
Ирина Лопатиёва(Севастьянова)
Ирина Лопатиёва(Севастьянова)
И почему она в школе в платке замотана? Запретили ведь учителям ходить в платках ! Там наверно директора нет?
Поэр Поэр
Поэр Поэр
Ну кричит ну и что.??? Если бестолочи! Избиенния что то не вижу!!!? Надо того кто раздул с мухи слона отправить на месяцок учителем поработать.
❃ ❃ ❃ ❃
❃ ❃ ❃ ❃
А если на их месте был ваш ребёнок? Вы бы так же говорили?
Swetlana Passhenko
Swetlana Passhenko
Жуть просто
Поэр Поэр
Поэр Поэр
Да.
Поэр Поэр
Поэр Поэр
Намахнулась на дылду и все избила
❃ ❃ ❃ ❃
❃ ❃ ❃ ❃
Я надеюсь что ей так же в старости будет....ответачка от её детей...
Татьяна Медведева (Сычева)
Татьяна Медведева (Сычева)
А родители почему молчат, да и сами ученики не маленькие могли бы хоть словом себя защитить....пишите на неё начиная от директора в вышестоящие органы и все региситрируйте кто принял жалобу и когда, контролируйте приняты меры или нет.
💕💕 Нурсулу💕💕 💙💙 Миятаева💙💙
💕💕 Нурсулу💕💕 💙💙 Миятаева💙💙
Эта школа из моего села ,об этом инциденте я не слышала.Избиения я тут не вижу ,да кричит ,ругает. Но избиения как такового нет. Из мухи слона сделали.
Светлана Автаева
Светлана Автаева
А Вы считаете такое обращение к ученику нормой????
Лиза Майер
Лиза Майер
Вот такое отношения к ученикам Вы называете нормой? А потом выходят озлобленные ученики со школы. А потом начинают мстить. Психику ломают вот такие учителя детям. Да сейчас тяжелая молодежь . но вот такое общения потом приводят к убийствам.
Salima Dyshizova
Salima Dyshizova
Кто - то из Вас был там? Видели все своими глазами? Не критикуйте просто так. Лучше пойдите домой проверьте записал ли Ваш ребенок домашнее задание, спросите чему они сегодня занимались и какие оценки получил сегодня Ваш ребенок.
тахир хияров
тахир хияров
это сучка
Ибрагим Айдаров
Ибрагим Айдаров
Это норма для нашей страны иначе нельзя мы хотим европейское образования но мы азиаты и менталитет другой иначе нельзя
Ибрагим Айдаров
Ибрагим Айдаров
Итак дети стали не управляемые и не уважают старших да и хамят чуть что
Salima Dyshizova
Salima Dyshizova
У нас всегда нет времени на своего ребенка. Мы должны больше уделять времени своему ребенку и дать хорошее воспитание, чтобы впредь подобное не случилось. А не искать виноватых.
Queen 🎀
Queen 🎀
Это Хеджер Харкиевна?плохо видно на видео.если это она,хочу сказать,что это прекрасный преподаватель,со знанием своего предмета.она преподавала несколько лет мне и моим одноклассникам алгебру и геометрию.никогда за ней в свой адрес не замечала агрессии.а то что показано на видео,я думаю это не спроста,это как ее надо было довести до такого.и стоит заметить,что она за дело спрашивает с учеников.
Aisha Mavilin
Aisha Mavilin
Позорище как человек заканчивал высшее образование

Раскадровка

Насилие в школе 7 кордай село карасу
Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу Видео: Насилие в школе 7 кордай село карасу