23 дек 2018

Первая стрельба в Симферополе

0:30
3 КОММЕНТАРИЯ
Вовчик Чибис
Вовчик Чибис
Что за паника? Кто, куда стреляет не понятно? Неумелая потделка...
сергей штокалов
сергей штокалов
Сообразительная ты наша. Не с той стороны ты опасность увидела. Скоро поймешь, что и как, но уже поздно будет.А пока, пожалуйста, не стравливай Россию с Украиной.
Вовчик Чибис
Вовчик Чибис
Где видно что журналисты? Где видно что ктото стреляет, а не питарды? Звука попадания в машину тоже нет. Русские бойцы стрелять не умееют, тогда зачем паника? Подделка спасибо, запомню))).

Раскадровка

Первая стрельба в Симферополе
Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе Видео: Первая стрельба в Симферополе