23 дек 2018

Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая

Фото-Видео Студия Симфония Красок
1:36:13
2 КОММЕНТАРИЯ
Фото-Видео Студия Симфония Красок
Фото-Видео Студия Симфония Красок
Давно ли детки в ясельки ходили, Вы ложку с кружкой их держать учили. Учили их пальто и шапку надевать, И первые стихи и песни напевать. Расставанье - не беда, К детству в сердце путь вы проложили, Вы для них сегодня и всегда Близкие, родные, дорогие.
Фото-Видео Студия Симфония Красок
Фото-Видео Студия Симфония Красок
В прекрасный летний день –выпускной у малышей «Почемучек»! Мы искренне рады, что сотрудничаем с нашим родным и любимым детским садом «БЕРЁЗКА» много лет. Дорогие наши воспитатели и муз работники, вы не просто делаете свою работу, вы делаете её с душой и с желанием. Мы не перестаём восхищаться вашими шикарными утренниками и остальными мероприятиями.

Раскадровка

Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая
Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая Видео: Выпускной утренник в детском саду "БЕРЁЗКА" . Часть вторая