23 дек 2018

Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю

Елена Богушева (Павлович)
4:27
7 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Утюжникова (Ломанова)
Тамара Утюжникова (Ломанова)
Лена,ну ты молодец,супер!!!Такой прекрасный подарок к празднику!!! Хочется ещё и ещё всматриваться в лица бывших и действующих коллег!!!
Наталья Игнатченко (Иванова)
Наталья Игнатченко (Иванова)
До слез тронута . Низкий Вам поклон, волшебницы в белых халатах!
елена дроздова (Познакомкина)
елена дроздова (Познакомкина)
Лена включила интернет в 6 утра наплакалась вдоволь.Все так хорошо у тебя получилось.Молодчинка!!!
Валентина Потапова (Харитоненко)
Валентина Потапова (Харитоненко)
Слеза пробивает...Наши дорогие иланочки, почти родные лица, за всю жизнь сталкиваемся с вами и всегда такое тепло и надежда от вас исходит! Здоровья и удачи вам! Успехов в вашем нелегком труде!
Елена Заблоцкая
Елена Заблоцкая
Как молоды мы были красавцы хирургии!
Вера Евпатова (Щепкина)
Вера Евпатова (Щепкина)
Спасибо елене Владимировне.!за клип.!
СВЕТЛАНА ШЕВЦОВА(ШУГАРИНГ)
СВЕТЛАНА ШЕВЦОВА(ШУГАРИНГ)
Здорова как

Раскадровка

Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю
Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю Видео: Ангелам в белых халатах, моим коллегам посвящаю