23 дек 2018

День Победы в Иланском

наталья осмоловская
2:28
6 КОММЕНТАРИЕВ
виктор Спиридонов
виктор Спиридонов
не по ткме
Elena Orlova
Elena Orlova
Ребятишки и руководители-молодцы! Видео снято плохо(
Елена Якубицкая
Елена Якубицкая
дыры на дороге моглы бы залатать что дети подноги не смотрели а с танцевали хорошо видео не очень
наталья осмоловская
наталья осмоловская
Профессиональные съемки смотрите в репортажах иланского детского телевидения, студии "Миротворец". Мы хотели хотя бы в общих чертах передать атмосферу праздника. Извините, если что не так! На звание профессионалов видеосъемки мы не претендуем!
наталья осмоловская
наталья осмоловская
Жаль, что первое, на что Вы обратили внимание - это дыры на асфальте, а не улыбающиеся детские лица и прекрасное исполнение танца! Профессиональные съемки смотрите в репортажах иланского детского телевидения, студии "Миротворец". Мы хотели хотя бы в общих чертах передать атмосферу праздника. Извините, если что не так! На звание профессионалов видеосъемки мы не претендуем!
наталья осмоловская
наталья осмоловская
Тема любви к Родине, тема Мира - это главная тема праздника. Именно за Родину, за мирное небо, за счастливую жизнь наших детей и внуков воевали наши отцы и деды. Жаль, что Вы этого не почувствовали!

Раскадровка

День Победы в Иланском
Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском Видео: День Победы в Иланском