23 дек 2018

Митинг В городе Иланском Красноярского края

Виктор Масленников
40:20
9 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Масленников
Виктор Масленников
В соответствии с пунктом 2 статьи 55 Конституции: «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина», То есть, по Конституции социального государства гражданам России должно быть обеспечено право на достойную старость.
Елена Корытко
Елена Корытко
Значит мы не достойны .раз законы меняют
Виктор Масленников
Виктор Масленников
Меняю законы- певцы, спортсмены, артисты-где нам до них -трудовому народу
Марина Деттерер(Бергамен)
Марина Деттерер(Бергамен)
Всё таки будущая пенсия, больше волнует нынешних пенсионеров, хотя они то уже успели. А вот пенсионеры будущего, почему то явиться не соизволили. В общем... Молодеж то где?
Наталья Ш
Наталья Ш
Значит молодёж всё устраивает, если не пришли подержать .
Soni Sonina
Soni Sonina
Просто народ ждёт пока все само рассосется !!
Алексей Мельников
Ебать продажные, вам то что от того что мы позже выйдем, клоунада за бабки
Евгений Невиденко
Евгений Невиденко
Ты кто?
Soni Sonina
Soni Sonina
Он козел из администрации или из едросов - что одно и тоже !!!

Раскадровка

Митинг В городе Иланском Красноярского края
Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края Видео: Митинг В городе Иланском Красноярского края