21 дек 2018

ЖИЗНЬ

Анатолий Щербаков
1:14:11
9 КОММЕНТАРИЕВ
Настя(Ася) Гусева(Саламбиева)
Настя(Ася) Гусева(Саламбиева)
Благо Дарю!!!!
Svetlana Kazaku
Svetlana Kazaku
Спасибо за такие перидачи , они тронули мою душу до глубины , аж дыхание на мгновение затаилась и хочеться вас слушать и слушат , то что вам так лехко и просто удаёться это и не удевительно, когда начинаеш познавать безконечность и не можеш насытиться им , одним словом это надо чуствовать , но это не каждому удаёться иминно тем кто этого не хочет , или очень привязан ко всего что его окружает материально , телесно , не важно , но душа остаёться в стороне на второй план, поэтому вы правильно сказали , они и крутяться постоянно на одном и том же месте , очень лехко жить когда ни к чему не привязан кроме БОГА.
Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
...мне интересно...спасибо!
Алла (Головизина) Журавлева
Алла (Головизина) Журавлева
Спасибо
Галина Стерхова
Галина Стерхова
БлагоДарю !!! СВЕТ И ЛЮБОВЬ , МИРА И СЧАСТЬЯ !!!
Sofia Richter-Herber
Sofia Richter-Herber
Благодарю ..
Ольга Жердель
Ольга Жердель
огромное спасибо посмотрела видео Истина на всех одна очень хочется что бы все люди задумались освоей душе!
Тамара Логинова
Тамара Логинова
Это самое лучшее видео из всех, что есть на сегодняшний день на Земле. Игорь Михайлович абсолютно прав, когда говорит, Татьяне, что к этому видео люди будут возвращаться снова и снова. От себя могу добавить, что когда что-то сбивает, (животина, конечно, но сама виновата), или кажется, что не хватает поддержки, я слушаю отдельные эпизоды, прихожу в себя и радуюсь жизни...Любовь и Благодарность создателям. его.
≲❇▽Ольга △❇≳
≲❇▽Ольга △❇≳
МАХДИ ПРИШЕЛ...ЧИТАЙТЕ http://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/4694071/

Раскадровка

ЖИЗНЬ
Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ Видео: ЖИЗНЬ