23 дек 2018

В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус

1:35
14 КОММЕНТАРИЕВ
Эльвина Исмаилова(Ибраимова)
Эльвина Исмаилова(Ибраимова)
Какой ужас
Назире Асанова
Назире Асанова
Люди хоть не пострадали?
Серега Губский
Серега Губский
Самая радостная новость для Украинских СМИ !!!
LILI YA
LILI YA
СЛАВА БОГУ ЧТО ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!
Павел Дроздов
Павел Дроздов
Шкода за шестьдесят лет ни одна не сгорела(я не слышал ) Москва хорошо сырье продает, а что то собрать менеджеры не могут. (Увы )
Лилия Жирова (Ибрагимова)
Лилия Жирова (Ибрагимова)
У нас и до этого были инциденты с транспортом, и горели, и битком набитые переворачивались пря с пассажирами .... И к сожалению не раз...!!!!
Ирина Внукова
Ирина Внукова
Такой же новый троллейбус 24 августа на той же конечной остановке Марьино никак не могли запустить водитель и механик видимо они ненадежные.
Любовь Крамская (Тодорова)
Любовь Крамская (Тодорова)
украинская сборка...
Виталя -
Виталя -
Спрацювала Украінська ДРГ.
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
У ХОХЛОВ ПО ХОДУ ВСЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА С ГАРАНТИЕЙ В 1000 ЛЕТ.
Дмитрий Грузинов
Дмитрий Грузинов
Вы, дешевые , не на сытные люди!!! Вам уродам не как не угодишь! То у вас троллейбусы при Украине были плохие, старые, грязные , гнилые, плохо! При России вам уродам выдали новые, чистые, один сгорел, опять все плохо, Россия виновата, фуфло подкинула! А вы посмотрите в свои вонючие душонки, может это просто Вы фуфло??? А троллейбус несчастный случай!? Как вы уже задолбали нытики про Американские, действующие от лица россиян , лепят из мухи слона. Идите на майдан, там вас петухов поддержат !
Надежда Чунту
Надежда Чунту
Укропская- лучше!
Алексей Меликов
Алексей Меликов
Вонючая душонка как раз то у тебя .Чмо
Владислав Гнатовский
Владислав Гнатовский
Лучше новых тралеков и автобусов с кондишинами не было никогда в Крыму по удобству. Ну с кем не бывает, мало ли что пыхнуло, а в усраине не горит ничего, всё обмазывают шоколадом парошенковским?

Раскадровка

В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус
Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус Видео: В Симферополе на маршруте сгорел троллейбус