Подборка: Охота и рыбалка, 23 дек 2018

Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка!

Кирилл Шеверов
2:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Савнин ) ))))))
Андрей Савнин ) ))))))
вот оно рыбатское счастье
Геннадий Троицкий
Геннадий Троицкий
Вот ни хрена себе!!
Игорь Горбачев
Игорь Горбачев
Женщина руководила. Респект
Володя Наймушин Сибирские экспедиции
Володя Наймушин Сибирские экспедиции
Где-то багульник на сопках цветёт,Кедры вонзаются в небо...Кажется, будто давно меня ждётКрай, где ни разу я не был... - открой для себя новый мир с группой «Сибирские экспедиции», это огромный портал посвящён путешествиям по Сибири и Горному Алтаю, многочисленные дневники путешественников, фото-видео экспедиций, легенды...вам понравится, для души делали: http://www.чулышман-турист.рф/forum/147
Nadejda Khan
Nadejda Khan
Классный улов наверное 9кг.
Тимофей f
Тимофей f
Огонь . молодца
Владимир Лазарев
Владимир Лазарев
Круто где пойман какой вес если не секрет?
Александр Плотников
Александр Плотников
Умница жена -все тихонько с умомом ,без визга и мечтаний
Кыргызстан Бишкек
Кыргызстан Бишкек
молодец братан
Виктор Мануальная терапия
Виктор Мануальная терапия
Судя по фото это Краснодарский рай на каналах которые идут в лиманы. Я рыбачу там каждый год и не жалею ни о чем. хотите пишите в личку мне покажу места и научу как приготовить снасть. За день 1100-900 штук отборной тарани. На месте солю -домой призжаю вымачиваю и сушу. Потом пол года ем я и друзья..
Виктор Мануальная терапия
Виктор Мануальная терапия
А то что вытащили это как грязи валом-начиная от карася морского и сазана-сомом и судаком и щукой и чехонью. ни кто не обращает внимание -самое главное тарань. Сооберемся и едем каждый на своей ам. Рыбалка бесплатно-как проехать из Московской области покажу. Всем места хватит.
АНДРЕЙ ТАРАСЕНКО
АНДРЕЙ ТАРАСЕНКО
умнички....
Анатолий Фалелеев
Анатолий Фалелеев
супер
тагир салахов
тагир салахов
​​Всё тихо-тихо,а адреналина точно хапнул на весь месяц вперёд....Ну молодчага !!!
Елена Наумова (Николаева)
Елена Наумова (Николаева)
классссссссс...я б от счастья обвизжалась
Александр В
Александр В
Это точно, адреналину хапнул, видео то смотрел офигевал, до конца интрига была, сорвется не сорвется, кто там сидит, на сколько???

Раскадровка

Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка!
Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка! Видео: Рыбак сам офигел от улова! Горячая рыбалка!