23 дек 2018

ТОП 5 Невероятных феноменов природы

1:45
10 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Ямаева
Марина Ямаева
Ну козы - это фотошоп!
Галина Сидорова
Галина Сидорова
деревья просто завораживают!
Есен Сарсенов
Есен Сарсенов
да на счет коз это правда сам такую картину наблюдал и был шокирован))))
Сергей Абасов
Сергей Абасов
Если вдруг кому интересное, то вот канал создателя - www.youtube.com/FeedFact
Марина Васичкина ( Рыжкова)
Марина Васичкина ( Рыжкова)
Спасибо за интересный ролик
Лариса Райко (Колесник)
Лариса Райко (Колесник)
Интересно
Наталина Малявская - Душкина
Наталина Малявская - Душкина
Это все правда.....и ролик мне понравился....но вот последняя фраза...ставьте "лайки" меня убила.....хватит выпрашивать.....!!!!! И тем более, это не автор выложил((( Суровая правда.
Шамиль Магомедов
Шамиль Магомедов
НЕТ НЕ ФОТОШОП
Данил Сальников
Данил Сальников
Будучи школьником, прогуливая школу, устремились с друзьями на пруд. А там Женщина и стадо коз. И некоторые козы не только дотягивались и прыгали на ветки, что бы повалить их на землю и объедать, ни куда не карабкаясь, но и запрыгивали на деревья! Залезали на высоту около двух метров, они просто прыгали от туда на землю, как не в чем не бывало. И по этому, я Вас уверяю, это реально так и бывает. Учитывая, что я не из далекой Африки и т.д. А из Саратова.)))
Павел Заворотный
Павел Заворотный
дискавери по чаще смотрите,и тогда поймете что с козами это не фотошоп

Раскадровка

ТОП 5 Невероятных феноменов природы
Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы Видео: ТОП 5 Невероятных феноменов природы