23 дек 2018

Наши Пески

Алена Лошакова(Цуканова)
5:25
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена S
Елена S
Больно!И все же так хочется там вновь побывать!
Людмила Кравчута (Минаева)
Людмила Кравчута (Минаева)
Как же больно на все это смотреть !...Нет слов...
Серафима Бабич(Заикина)
Серафима Бабич(Заикина)
Спасибо за ролик, очень хочется домой....
Natali Natka T
Natali Natka T
Смотрела со слезами, такой красивый был поселок и люди в нем жили добрые и жизнерадостные.
ЛЮДМИЛА Я
ЛЮДМИЛА Я
Слёзы и боль...
Людмила Коновал
Людмила Коновал
Это мой родной посёлок! Никому,нигде и никогда не желаю видеть, испытывать то, что сейчас творится в наших сердцах! Эту боль не описать словами! Рана на сердце никогда не затянется!
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Односельчане,родненькие, вернемся, на зло врагам вернемся... А ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Светлана Симонова
Светлана Симонова
У нас украли нашу Родину... Но мы ВСЕ будем стремиться вернуться домой!!!
Валерия Близнюк(Клименко)
Валерия Близнюк(Клименко)
Может и вернемся,но посмотрев на эти развалины( и это только фото,на самом деле если увидеть все это собственными глазами,я уверенна ,что все выглядит гораздо хуже чем на фото) . Я думаю ,что наш поселок уже не будет таким каким он был раньше. А если и будет ,то очень не скоро! Все легко поломать но очень сложно остановить!
Людмила Глазунова (Лагута)
Людмила Глазунова (Лагута)
Дорогие жители поселка Пески! Смотрела это видео, поверьте - плакала. Я живу на 1- Площадке. От Вас - совсем рядом. Нам, в этой войне, пришлось очень тяжело. Разбомбили, без света, без воды, без отопления. И, что самое главное - без пенсий и зарплат!!! Но, мы все переживем!!! А, ВЫ, Родные Наши Соседи, попали в блокаду! Вам, тяжелее в сто раз, чем нам. Я желаю Вам - добра и счастья! По- любому, эти мрази не будут жить в Вашем поселке! В поселке ПЕСКИ будут жить жители мирного Донбасса! Я это знаю и я в это верю!!!
Ирина Козырева
Тот,кто жил в Песках,слышал как поют наши салавьи, видел как цветут наши сады,дышал нашим воздухом тот уже нигде не будет счастлив.Вспомните,какие у нас были цветники ,у Галы Борисовой,у дома 14а и у каждого нашего двора.Я такого нигде не видала.Значит у нас одна дарога-ДОМОЙ.Мы жили в раю.Это будет трудно восстановить,но мы все хронически больны Песками,а это значит мы все осилим.До скорой встречи в НАШИХ Песках.
Ирина Козырева
Спасибо за поддержку.Если собрать наши слезы это будет самый большой океан на планете Земля.А сколько их еще будет...
Тамара Берсенева(Рукина)
Тамара Берсенева(Рукина)
Ирочка, я с тобой согласна. Пески - это наш общий родной дом и восстанавливать его только нам! Ну, а если кто предложит нам помощь - мы не откажемся! Только бы скорее все это начиналось.
Elena Elena
Elena Elena
Спасибо!!! Мы все очень ждём возвращения домой...
Татьяна Уварова (Перилова)
Татьяна Уварова (Перилова)
Мы с мужем 199 дней жили в подвале по улице Набережной, самое пекло посёлка, и поверьте мне, и мрази, и хорошие ребята есть с той и другой стороны.
Таня и Игорь Дрижаковы
Таня и Игорь Дрижаковы
Меньше односельчане негатива, больше позитива и любви,а кто виновен их Бог накажет.

Раскадровка

Наши Пески
Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески Видео: Наши Пески