21 дек 2018

Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины

2:44
14 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Лукомский
Игорь Лукомский
а кто ты такой гавнюк гребаный. кто тебе дал право судить целый народ? кто ? ты блядь в свою кошолку скот загляни. что у вас рассее происходит. ты блядь наемник хуев.( извините читатели не здержался )
Ольга Гура
Ольга Гура
Украина и Россия - МИРУ МИР !!! Нет войне !!!
Станислав Решетняк
Станислав Решетняк
И до гимна страны добрались.Уже не знают до чего ещё опустится,чтобы побольнее укусить.(как это все надоело,кто бы знал)Наши деды воевавшие в ВОВ в гробу переворачиваются.
Роман Романов
Роман Романов
Поминальная
Александр Тамара Пшеничные
Александр Тамара Пшеничные
А что этот гимн действительно похож на панехиду об упокоении и не более- чего возмущаться. Гимн должен прославлять страну и народ, а не напоминать о скорой кончине.
Александр Шемшура
Александр Шемшура
Трусливый коля ник, не вы ли начали скачки с криками "Москаляку на гиляку"? Не вы ли начали создавать образ врага в лице той страны, которая вас и создала и содержала?
валерий львович
Игорь, но согласись, гимн ведь действительно не ахти! "Щэ нэ вмэрла"! Это что, такая плохая? И парень правильно говорит, первые слова гимна задают тон и смысл гимна! Знаешь, есть пословица,; "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт" Если будешь отвечать, пожалуйста без матов, если конечно воспитание и словарный запас позволяет! ...Удачи!
Светлана Горбунова
Светлана Горбунова
Гимн странный....... еще не умерла украина..... кто то ведь додумался до такого......... *)
Андрей Казаков
привет мудило ты что завелся у тебя гимн так и начинается еще не умерли так какие проблемы а кстати ватник это люди которые вас уничтожат за убийство
Игорь Семонченков
дебил оно вам надо какой гимн
Андрей Казаков
так ты спроси у хохлов нахрена им такой гимн еще не здохли
Игорь Лукомский
Игорь Лукомский
браво если ты написал значит тебя заело. а ты сибе в головоньку возьми что на територии страны идет война. что спонсирует ее другое государство. так вот каким бы не был гимн он против вражины лютой !!!! подумай что завтра китай зделает с вашей страной . аровидерчи... и не пиши мне больше мне по х.й
Серёга Bittner
Серёга Bittner
Даже мухи дохнут от этой щеневмерлы...
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
ПРОЩАЙ УКРАИНА!! Аминь.......

Раскадровка

Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины
Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины Видео: Ватник: Планируемые изменения в гимн Украины