21 дек 2018

NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада

2:48
12 КОММЕНТАРИЕВ
Galina Galina
Galina Galina
Украина- сестренка.... держись!!!! Мы всей душой с тобой!
яков мостовой
яков мостовой
​​ПРОСТО НЕТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ АВТОРАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НОВОГО ТЕКСТА К ЗНАМЕНИТОЙ ПЕСНИ ИЗ К/Ф "БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ" И ПО СОДЕРЖАНИЮ И ПО ФАКТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ...БРАВО !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ,ПРОСЛУШАВ ЭТОТ ШЕДЕВР !!!
Марина Климкович
Марина Климкович
ОТЛИЧНО!
Олег Максимов
Олег Максимов
РЕСПЕКТ!!!!!!!!
Марина Климкович
Марина Климкович
Ребята! А какая это гнида , одна-единственная, проголосовала в Госдуме против принятия закона о вступлении Крыма и Севастополя в состав России?! Как бы этого мразя вычислить? Против народа попер, избранник народный!
Татьяна Бобунова (Леденева)
Татьяна Бобунова (Леденева)
Пусть это будет на его совести.А депутат лицо неприкосновенное.
Марина Климкович
Марина Климкович
Если этот депутат против решения такого важного вопроса, то что он делает в Думе? Ему там не место! Спрятался за тайное голосование! Позор ему! Посмотреть бы ему в глаза!
Марина Климкович
Марина Климкович
Этому депутату не важна судьба народа Крыма и Севастополя, судьба самого Крыма и Севастополя. Значит он за базы НАТО, он против Черноморского флота. Он, что, этот депутат-не русский,?А что он делает тогда в российской Госдуме?
Марина Климкович
Марина Климкович
Этот депутат- Илья Пономарев, как оказалось, из "Справедливой России", дружит с Гудковым, который вместе с Немцовым посещал в Москве американское посольство.Рыбак рыбака видит издалека !
Марина Климкович
Марина Климкович
Дмитрий Гудков не стал участвовать в голосовании, так же, как и еще 2 члена фракции"Справедливая Россия"
Марина Климкович
Марина Климкович
Вот так и начинаются течения вспять, всякие партии "свободы"...
Антонина Ковальчук (Шпади)
Антонина Ковальчук (Шпади)
Гениально! Талантливо и патриотично! Мурашки по коже... Всё ещё в надежде, что и Харьков, и Одесса, и... и... подставят плечо и вольются в ряды новых республик и защитят свою землю и своё достоинство от киевских ( других!) мракобесов и бесредельщиков. Бог на вашей стороне!

Раскадровка

NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада
Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада Видео: NEW Новый Гимн Востока-Украины-Городов-России и Русского-Крыма против Майдана Запада