23 дек 2018

"Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
5:17
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шишкин
Сергей Шишкин
Какое заявление вы чего Россия таких людей встретить редкость ???
Анна Салтанова
Анна Салтанова
Это какой то ужас не каждый возьмет шестерых деток в семью , а ей сначала дали, какой перечень документов собирать, ей детей бы вообще их не дали если бы у нее его не было , опека походу денег срубила за шестерых то около 100 за месяц отдохнули за чужой счет уроды
Иван Ремонт и отделка
Иван Ремонт и отделка
В Нашей области этот случай далеко не первый. Творят что хотят.
Татьяна Лютых (Митрофанова)
Татьяна Лютых (Митрофанова)
случай обычный денежку поимели и вернули детей назад как товар .что мы удивляемся рыба с головы гниет...
Татьяна Лютых (Митрофанова)
Татьяна Лютых (Митрофанова)
имею в виду органы опеки а не женщину...терпения ей ..
Светлана Мутина
Светлана Мутина
Детей хорошо знаю,дай Бог обрести им новую хорошую семью.А родители как пили так и пьют.Дай Бог этой женщине сил,терпения чтоб повоевать с опекой.Везде деньги,а где чувства?
Ольга Божко(Бердуто)
Ольга Божко(Бердуто)
Там где детей действительно надо изымать, пусть и занимаюсь, чего постоянно цепляются к нормальным людям!
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна
В тесноте да не в обиде!!! Какой ещё нужен аргумент..... или прицепиться больше не к чему.... либо свои интересы у опеки....
Ксения Морозова
Ксения Морозова
Тоже знаю этих деток,дай бог попали бы в хорошую семью,в лучшем случае к Светлане.
Ира Бобовская (Серёдкина)
Ира Бобовская (Серёдкина)
А что родственников нету,как так.
Татьяна Сталбанова - Павлова
Татьяна Сталбанова - Павлова
Ой,у нас все наоборот делают где детей родных не могут накормить и нет у таких желания заниматься родной кровиночкой, огород не посадят дети картошки,морковки не видят ,здесь чужая тётя собрала этих крошек в одну семью,таким не грех помочь кто чем может,соцзащита просто обязана! Люди помогите детям,хватит им мучиться по казенным больничкам.
Ксения Морозова
Ксения Морозова
Есть
Елена Груздева
Елена Груздева
Очень хочется знать продолжение этой истории.
Валентина Степанова (Хаустова)
Валентина Степанова (Хаустова)
Молодчинка, здоровья ,сил тебеСветочка
Катюха 😘😘😘
Катюха 😘😘😘
Избевал
Елена (
Елена (
К ЧЕМУ ЭТИ ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЧЕМУ БЫ ГУБЕРНАТОРУ НЕ ПОМОЧЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ
Анастасия Медведева
Анастасия Медведева
В прокуратуру обращайтесь
Ольга Кашинцева
Ольга Кашинцева
Пусть говорят обратитесь на 1 канал
Ирина Федюшина
Ирина Федюшина
Бросьте Вы этого мужика, пусть дети где то конфет без его помощи не доедят, зато мама рядом...

Раскадровка

"Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей.
Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей. Видео: "Мама, забери нас домой». В Боханском районе женщине-опекуну не отдают шестерых детей.