23 дек 2018

Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа?

9:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир и Людмила
Владимир и Людмила
в эстонии это так, если ты гражданин страны, то если у тебя не хватает стажа, то все равно имеешь право на базовую пенсию Пенсия состоит из 3 частей: базовая + коэфициент (стаж) + налог.Да я была лобистом к поправке к закону о пенсиях где в стаж зачислялось время по уходу за ребенком инвалидом одному из родителей, и если инвалид не работал и достиг пенсионного возраста, то он имеет право на пенсию и ему засчитываются эти 15 лет. Эта поправка прошла у нас в ригикогу (парламенте). Это западная система пенсионного страхования и очень жаль что Россия пошла по этому пути, да и у нас еще действует закон о муниципальных врачах. Если человек не работает и не стоит на бирже труда , то он может обслуживаться у муниципального доктора (минимальный пакет) этот доктор финансируется из городского бюджета
Юлия Арцева (Воронцевич)
Юлия Арцева (Воронцевич)
Что волноваться,государство за нас беспокоится скоро вообще пенсии платится не будут. С чего платить если уничтожаются предприятия
марина комиссарова
марина комиссарова
сами довели страну уроды
Лариса Стадникова
Лариса Стадникова
Не платили налоги--не раскрывайте рот , хватит кормить халявщиков. Молодость нужна, чтоб обеспечит старость.. Хватит жалеть бездельников.
Лариса Стадникова
Лариса Стадникова
Привыкли к уравниловке. Равенство--нарушение прав человека. Что посеял. то и жни.. и не заглядывай в чужой карман.
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Только чиновники на гос зарплатах заработали пенсии,а трудовой народ оставляют на вымирание
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Циничные и подлые чиновники.ВСе зарплаты в конвертах придуманы олигархами
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Ну и что , что у меня трудовой стаж с высокой зарплатой, но в СССР? А пенсия меньше минимума. И всем дадут, даже без стажа, столько же.
Любовь Байдак (Тихонова)
Любовь Байдак (Тихонова)
Я с вами полностью согласна. Я значит работаю в бюджетной организации, зарплата можно и выше, а люди которые не работают типа домохозяйки, хотят пенсию,и ещё хорошую,а за что спрашивается?
Alla Pisarewicz
Alla Pisarewicz
В Украине все возможно,у власти жиды!!! Им все мало!!!!
Maria Todorova (Apostolova)
Maria Todorova (Apostolova)
Учитывая продолжительность жизни в Украине назначение пенсии после трех лет от пенсионного возраста как раз то время когда человека может не стать. Сколько можно забирать у людей Дайте рабочие места молодежи Измучили это поколение ........
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
А в РФ и того меньше.
Инна Кузьмина
Инна Кузьмина
Майдан, бардак, последствия! Власть захватили твари!
Людмила Покась (Борщук)
Людмила Покась (Борщук)
У меня стажа хватает 36лет.Ну и что всеравно в пенсионном насчитали меньше минимальной пенсии меньше чем 949 грв.
ANNA SH(K)
ANNA SH(K)
а за что тогда цыгане получают пенсию,их вообще выбивать нужно,кроме как плодить нищету они ни на что не способны.
Наталья Семина (Николина)
Наталья Семина (Николина)
допрыгались- майданутые
Татьяна Савельева
Татьяна Савельева
Государство довело людей до ручки. Вспомните массовое сокращение людей с работы.Люди в отчаянии шли хоть куда лишь бы платили деньги,что бы выжить.Выбора просто у людей не было,а предприниматели этим пользовались,не надо было платить налоги.

Раскадровка

Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа?
Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа? Видео: Что будет с пенсией людей, которым не хватает минимального стажа?