23 дек 2018

Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!!

2:44
14 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
ну сколько можно врать.ведь ктото в это верит
Вячеслав Быкодоров
Вячеслав Быкодоров
УКР СМИ
Aлександр Eндовицкий
Aлександр Eндовицкий
мрази сколько можно бред нести. неужели и это ублюдку расстрелявшему людей все сойдет с рук.
Александр Николенко
Александр Николенко
Укро СМИ Средства Массового Издевательства над сознанием щеневмерлыков, мыскакалыком и понадусереков.
виталина алексеева
виталина алексеева
Те, кто передает такие новости на укротелевидении , так же пойдут под суд за разжигание войны
Василий Счастлив
Василий Счастлив
.....от первого очевидца...ПУЛИ ОТСКАКИВАЛИ ОТ ДЕРЕВА!!! ОДНА В ГОЛОВУ, А ВТОРАЯ ПЛАШМЯ!!!....второй очевидец...НЕ ПОСТАВИЛ НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ И КОГДА ПРЫГАЛ, БЫЛА ОЧЕРЕДЬ!!!.....ДЕБИЛИЗМ КОНКРЕТНЫЙ!!!!
С В
С В
разбираться нужно с властью которые контолируют СМИ и им диктуют программу по оболваниванию народа, но это ни в коей мере СМИ не оправдывает, т. к. они все равно являются пособниками разжигателей ненависти. те кто утверждает что не верит власти, но при этом верит их брехливой пропаганде плюньте себе в рожу.
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
.
Вера Бутрик
Вера Бутрик
как не стыдно сми врут укроп стрелял
Валентина Хоменко-Галицкая
Валентина Хоменко-Галицкая
а по тв правда-правдейшая!
Алла Ковалева (Кротова)
Алла Ковалева (Кротова)
Украинским сми всем после войны поотрезать языки.Ипусть потом шипят.
Ольга Клюкина(Белая)
Ольга Клюкина(Белая)
Да когда же вы врать прекратите?!!!!
Надежда Кобозева
Надежда Кобозева
украинские сми это предатели своего народа исвоих интересов за долары
Надежда Гайдар
Надежда Гайдар
ой гореть в огне укропам за брехню суки чтобы вы все на своей шкуре испытали

Раскадровка

Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!!
Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!! Видео: Украинские СМИ вы и есть разжигатели войны!!