23 дек 2018

Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь !

9:14
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Палыч
Сергей Палыч
карманы набьёт и свалит.
Igor Andreishin
Igor Andreishin
барин всегда,прав и если сказал-значит так оно и есть
Igor Andreishin
Igor Andreishin
народ-то тут причём?народ один,вы девушка может завтра вы скажете,что сибиряки-это азиаты?
Евгений Радзиховский
Евгений Радзиховский
таких подонков нужно как в китае его и семью к стенке
алексадр бондарь
алексадр бондарь
да похрен ты откуда если нас везде на всем на ......ют
Igor Andreishin
Igor Andreishin
все равно,жаль,что вы из-за хунтовской кучки управленцев и пропаганды промывающей мозги как клизмой вините народ-у нашего народа просто отбирают собственность вгоняя в долги,а остальное дело техники
Igor Andreishin
Igor Andreishin
да нет,дают деньги наши союзники под какой то проект,заранее подготовив различные схемки дележа по своим кармашкам,а народу всю эту международную(дружескую)помощь придёться выплачивать поколениями!
Igor Andreishin
Igor Andreishin
и с деньгами у запада,ничего никогда не рассосётся,украине прийдёться отдавать,в любом случае
владимир козаев
владимир козаев
короче---куля в лоб.
Udo Ничегонепойму
Udo Ничегонепойму
Юлькин прихвостень сидит и булькает ,забыл наверное кто нас вкинул в ценовую яму за газ,Тимошенко,скоты совести вообще нет
Валерий Шинкевич
Валерий Шинкевич
Куля в лоба не розуміє, що збігти, як його "папередник" не вийде. Доведеться сидіти на колу і дивитися дня три в очі українцям. Шкода красиву дружину, але думаю заміна знайдеться.
Оля Мороз ( Нестеровская)
Оля Мороз ( Нестеровская)
А кто тебя здесь держит Проваливай в рашу
Igor Andreishin
Igor Andreishin
фу,какая бескультурщина,как так?зачем как гопница раговариваете?
Наташа Мороз
Наташа Мороз
Папа!Зачем как гопница разговариваешь?
Наташа Мороз
Наташа Мороз
Что ты хочешь от людей,живущих в Украине и пишущих её название с маленькой буквы.
Igor Andreishin
Igor Andreishin
банда-пишется тоже не с БОЛЬШОЙ буквы!как-вы и ВыА,Оля это Ваш ПАПА?Вот вас!ОтЕвроссоюзило

Раскадровка

Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь !
Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь ! Видео: Украинский политик жестко опустил Яценюка и раскрыл всю его Ложь !