23 дек 2018

Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded

3:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
иннга верцко
иннга верцко
у нас тоже есть ул Радиальная, там завод щикарный был, теперь его нет......, а мы в ев ропу!!!
Ирина Пухова
Ирина Пухова
теперь самое главное свидомым узнать какой у парашенки унитаз и есть ли дома золотой каравай.
Виктория и Алексей
Виктория и Алексей
наверное газ платит по субсидии. на хлеб занимает
Тамара Вольская
Тамара Вольская
Украинцы хронически больная нация.Раковая опухоль сожрет всех Нужна Экстренная терапия , может это еще поможет.
Людмила Ковалева
Людмила Ковалева
Я часто спрашиваю себя? Как это можно было?После того, что погибло столько украинцев во времяБеспорядка в стране выбрать в президенты и в РадуТаких же подобных , как Янукович и таких же ............?Разницу получили, жить стало хуже и даже невыносимоЧем раньше!!!!!
Сергій Подолян
Сергій Подолян
ВОРЫ и ПИДАРАСНЯ
николай грибанов
николай грибанов
я нукович крав а петя ни ни ТАК КАЖУТ ПО ТВ!!!
ДМИТРИЙ ФОМИЧЕВ
ДМИТРИЙ ФОМИЧЕВ
отстреливать нужно.
Юра Юрчишин
Юра Юрчишин
янукович одыхает
Николай Г
Николай Г
Хочу уточнить , Не все Украинцы больны , но часть действительно нуждается в срочной госпитализации .
Валерий Лизогуб
Валерий Лизогуб
ДА СКАЖЕТ-НАКЛЁП ВСЁ ЭТО
RAMAZAN ABLAEV
RAMAZAN ABLAEV
ПИДАРЫ ЖИРНЫЕ
Владимир Капустинский
Владимир Капустинский
Вы дальше прыгайте и слушайте что завтра будем уже в Европе. А ворье уже сегодня поживает так что Европе и не снилось за наши кровные под лозунгом " слава украине" лихо и безнаказанно УКРАДЕННЫЕ.
Нина Рогожа
Нина Рогожа
майдановцы вы говорили что янукович плохой посмотрите кого вы выбрали как вам нравиться
Савинцев Сергей Петрович
Савинцев Сергей Петрович
Никого майдановцы не выбирали. Госдеп США ловко разыграл карту отказа Януковича вступить в ЕС, а опыта как развязать гражданскую войну у США достаточно. Казалось бы Ющенко фактически мог бы это легко осуществить. Но...? Для корпораций США это было просто невыгодно, так как сохранялся на данный момент транзит газа через Украину. Задача состояла в том, чтобы создать условия для конфронтации с Россией( для чего от Ющенко и потребовали воскресить бандеровское движение), а нитку газопровода протянуть через Сирию. В итоге Россия как сырьевой придаток Запада потеряла бы своё значение. А развязать на фоне экономического хаоса гражданскую войну проще "пареной репы". Но идиота Ельцина сменил Путин, смешавший США и Европе все политические карты. Этого предвидеть никто из тупоголовых американских политиков не мог, но кровавых дел они успели натворить немало.
Вера Литвинова
Вера Литвинова
В открытую смеются над народом,а народ словно ослеп и оглох,
Наталья Еланская
Наталья Еланская
П О Д О
Наталья Еланская
Наталья Еланская
ПОДОНКИ!!!!

Раскадровка

Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded
Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded Видео: Порошенко живет лучше чем Янукович. Новая Вилла в заповеднике encoded