23 дек 2018

Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков

Veter Veter
2:21
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Юрчик
Наталья Юрчик
Хорошо, что остались в Украине трезвые, не задуренные властью, политологи. Не то, что Ковтун, Карасев, Ясько и иже с ними. Получаю удовлетворение, слушая Погребинского: спокойно, здраво, доступно излагает свои мысли,и, главное, не поспоришь, ведь всё правильно. Уважаю таких людей и понимаю, что не всё ещё потеряно, если есть у нас трезвые, адекватные люди, приближённые к власти.
Людмила Омельчук
Людмила Омельчук
если хотя бы 51% украинцев это поймет и сознает- в Украине начнутся положительные перемены
mixail semak
mixail semak
Подивіться док. фільм Крим дорога додому.. І ви там почуєте що каже фашист путін... Для дыбилов пишу рус....... (( Я 15 лет мечтал о возврате Крыма и делал все для этого))) Тому говорити про те що можна було не допустити цього - це дурня..
валера минаков
валера минаков
Путин мечтал ,и может он с этой мечтой и помер бы,так нет, майдан взял и помог исполнится его мечте.думать надо .что делаешь и как ,и к чему это может привести .дебилы бл@ ть...
Людмила Омельчук
Людмила Омельчук
А зачем вы майдан устроили и народ перестреляли? ведь и так Яныка власти и всего лишили. Ведь достигли чего хотели
mixail semak
mixail semak
Можно і без принижень.. Я тут з вами згоден.. Його ж суку вчили як використовувати приблизно такі ситуації.. Ну і якщо враховувати його підлість та зрадника яника.. То все вийшло.. Окрім Отого сходу де і проходить війна.. А схід це суходол до Криму.. Не потрібно будувати міст..
Игорь Петров
Игорь Петров
Ребятушки , вы ещё сами приползёте на коленях к России . Но не факт , что вы нам нужны .
валера минаков
валера минаков
Как вы любите Путина. Причём тут он лично . как вы сказали " ситуация " ,так я хочу спросить как Украина довела " ситуацию" до такого состояния,не реагировать на неё соседнее государство не смогло.ведь это украинцы вибирали президентов и рады всех созывов,ведь это украинци слушали байки и верили в них.верили в более сладкие байки ,не включали мозги и не оценивали "ситуацию" все 27 лет независимости,видели что что-то хреновее и хреновее и продолжали слушать более сладкую брехню.так что Украина не состоялась как государство преемленник территорий и населения УССР.
mixail semak
mixail semak
А хто ж думав -- що Росія стане першим ворогом... А фашист путін ((собирателем)) земель...
валера минаков
валера минаков
Он не фашист.
валера минаков
валера минаков
А кто думал что Украина наплюет на саму себя.
mixail semak
mixail semak
А як назвати дії фашиста путіна.. Адже він є президентом країни яка підписала меморандум про захист та ненапад -- -- на Україну.. Після того як вивезли всі ядерні запаси з України.. От фашист путін і плюнув в душу українцям..
Станислав Игнатенко
Станислав Игнатенко
Кастрюльку почисть песочком, Кастрюлеголовый. Вы скоро молиться будете на Путина. Жиды вам головы засрали, а вы тупоголовые, из за отсутствия мозгов, предали Россию. Вас грабили все годы вашей независимости, завели в тупик, теперь вам Путин виноват.
mixail semak
mixail semak
Ти чисть своє очко під фашиста путіна..Чи лижи йому мовчки....
Людмила Омельчук
Людмила Омельчук
ишь чего захпотел!!! не надо нас кормить - мы сами себя накормим и без украинского сала проживем
Станислав Игнатенко
Станислав Игнатенко
ТО вже сам сиди мовчки баран.
mixail semak
mixail semak
А що я на тебе схожий...??
Людмила Омельчук
Людмила Омельчук
да ты сам фашист
Станислав Игнатенко
Станислав Игнатенко
Да на себе ти сжожий. Подивись в зеркало.
Людмила Омельчук
Людмила Омельчук
мозги почисть .

Раскадровка

Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков
Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков Видео: Украинский кризис начался не с Крыма, а с беспредела майданщиков