23 дек 2018

Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс

Фанни Каплан
4:53
16 КОММЕНТАРИЕВ
LIDIYA LIDIYA
LIDIYA LIDIYA
Как же страшно когда такие маленькие поют серьёзные взрослые песни и понимают их смысл.
♡♡♡♡♡ )))
♡♡♡♡♡ )))
Храни господь тебя милый ангел
Анастасия Чернакова(Дмитриенко)
Анастасия Чернакова(Дмитриенко)
Малышка
Гулрух Абдукасимовна
Гулрух Абдукасимовна
Маладец умныца 🤗🤗
sibel genc
sibel genc
Kak net
Елена Наконечная
Мне не всегда понятен смысл стихов, а эта крошка понимает всё. Молодец, Диана, нужно отдать вам должное в правильном воспитании ребенка. Никакой рафинированности. Только взрослость. Мне это импонирует. Приятно смотреть, что это будет достойный человек, а не капризуля.
ЛАРИСА ТРЕЛИНА
ЛАРИСА ТРЕЛИНА
Большие Молодчины.... Диана, спасибо...
ܨܓܨМарина ܨܓܨ
ܨܓܨМарина ܨܓܨ
Малышкаумничка
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Просто насколько мы не любим жизнь, не понимаем людей кто живёт с нами рядом, а тут 2 минуты подвига ребёнка за жизнь и неравнодушных людей!!! Дай бог им здоровья!!!
Валентина Жевакина-Табаричева
Валентина Жевакина-Табаричева
Ангелы тебе в помощь малышка.
Александр Лаптиев
Александр Лаптиев
Арбенина?! Это которая против России? Пусть детям Донбасса поможет, тогда можно ее человеком считать.
ЛАРИСА ТРЕЛИНА
ЛАРИСА ТРЕЛИНА
Говорят девочки уже нет....
Ирина Мандрыка
Ирина Мандрыка
Она же вроде на поправку шла?!
Ирина Мандрыка
Ирина Мандрыка
Вы идиот!
Марина Шаповалова - Баранова
Марина Шаповалова - Баранова
Девочка поправилась! Смотрите: http://www.1tv.ru/shows/koncerty/koncerty/prazdnichnyy-vecher-posvyashennyy-desyatiletiyu-blagotvoritelnogo-fonda-podari-zhizn-vypusk-ot-26-11-2016
Людмила Алексеева
Людмила Алексеева
Храни, Господи, нас всех, а этой малышке особенно нужна твоя помощь! Какие умницы Диана и Чулпан, какое доброе сердце и отзывчивая душа у них.... Спасибо.

Раскадровка

Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс
Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс Видео: Диана Арбенина и Соня Пятница - Южный Полюс