23 дек 2018

Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!

6:13
12 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Лариса
Лариса Лариса
Нет слов. ОДНИ МЫСЛИ. Вот лицо правителей Украины. Да не позавидуешь защитникам правительства этой страны. Фашизм чистой воды, а какой цинизм. Он или обдолбаный или только что сбежал из дурдома.
КСЕНИЯ КСЕНИЯ
КСЕНИЯ КСЕНИЯ
ТА ПРАВДА,КОТОРУЮ НЕ МОГУТ ИЗ СЕБЯ ВЫДАВИТЬ НА ШИРОКИЕ МАССЫ "ХУНТЯТА"...
Лариса Лариса
Лариса Лариса
Да вы и так повыдавливали за пределы Украины почти весь обслуживающий персонал, остались только те, которые , пока, не испытали клевок жареного петуха в задницу. Ну разбегутся все те, которые не могут платить коммуналку, которые не могут прожить без зарплаты и пенсии, сами себя будете обслуживать? Сами стирать, убирать, в поле работать, на заводах, коров доить. Ну ну , будем посмотреть. Вот таких дебилоидов я еще не видела и не слышала. Класс!!!!! Ну повеселил, придурок. И сколько вас таких развелось на Украине!!!! Бедная страна.
Лариса Лариса
Лариса Лариса
​Это потому, что именно Вам хорошо живется, в отличие от большинства. Нет я не за воссоединение с Украиной, и не только я , украинцы имеют право отдельную страну. Но вы послушали что говорит этот моральный урод? В России тоже много недовольных правительством , тоже выступают против . Единственное противно, что обещали Украине вход в Европу, но не осуществили обещанное, обещали безвизовый режим -не исполнили, загонят Украину в долговую яму. И у нас тоже давно пора устраивать революцию, сбивать бошки тем , кто много обещает ни фига не исполняет. Да и еще мало кто из россиян оскорбляет украинский народ , такого быдла мало, и вы не уподобляйтесь такому быдлу, будьте выше этого - не переходите на оскорбление народа в целом. У большей части россиян в Украине живут друзья и родственники, потому не все здесь быдло.
Ольга Таранова (Логинова)
Ольга Таранова (Логинова)
БЕЗЫМЯННЫЙ--- ВАС ТУДА В ЕВРОПУ ДАЖЕ ЧИСТИТЬ УНИТАЗЫ НЕ ЗОВУТ!!! ПОТОМУ . ЧТО САНТЕХНИКОВ ИЗ ПОЛЬШИ УЖЕ ПОЛНО И В АНГЛИИ И ВО ФРАНЦИИ И Т.Д.
Ольга Таранова (Логинова)
Ольга Таранова (Логинова)
ВООБЩЕ-ТО ОН РАССКАЗАЛ О ПОЛИТИКАХ НЫНЕШНИХ В УКРАИНЕ . А НАРОД НА МАЙДАНЕ САМ ТАКИХ ИЗБРАЛ !!! И ПРАВДА УЖЕ В ТОМ , ЧТО МИЛЛИОНЫ ПЕНСИОНЕРОВ В ДОНБАССЕ, НЕ ПОЛУЧАЮТ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ПЕНСИИ, А ТЕ , ЧТО В УКРАИНЕ ЕЛЕ ВЫЖИВАЮТ НА КОПЕЙКИ. ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ХОТЯТ ПОБЫСТРЕЕ УСТРАНИТЬ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ О КОТОРЫХ И ГОВОРИЛОСЬ.ХОРОШО , ЧТО ЕЩЕ НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ И НЕ ДУШАТ В ГАЗОВЫХ КАМЕРАХ , КАК ФАШИСТЫ !!!
Лариса Лариса
Лариса Лариса
​Согласна. Народ, который вырос, жил , учился и лечился на СССРовских дрожжах бесплатно, привык доверять правительству, что и произошло в данном конкретном случае. На Майдане народ был разновозростной. За годы выхода Украины из состава России, народ так зомбировали, настроили именно, против россиян, не без помощи госдепа, поэтому их нужно понять. Тем более, что все средства массовой информации отключены от Украины, они даже мнение американцев и европейцев не слышат, вот такое информационное голодание устроили украинцам. Сделали из них маугли, но и хорошей жизни не предоставили. Все в одну ХАРЮ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ. Что мы и услышали в этом ролике.
Лариса Лариса
Лариса Лариса
​Дай Бог нам всем терпения и здоровья. Может когда-нибудь наши паны перестанут драться, может когда-нибудь у нас перестанут чубы отлетать. Как только СССР распался, вот воронье и налетело . И в правительство нашей страны и в правительство вашей страны, спасибо госдепу. Америка с Европой, как та старуха, из сказки ,,О рыбаке и рыбке,, - скоро останутся у разбитого корыта, если не одумаются. Их уже душат беженцы, совершенно им не нужные.
Геннадий Давыдов
Геннадий Давыдов
что за 25 лет отвыкли слышать честные не искаверканные речи?
Лариса Лариса
Лариса Лариса
Геннадий, Вы наверное, не читали написанное мной выше​. То, что сейчас происходит с простым народом и пенсионерами, то, что говорит на камеру этот тип........,если это вас не волнует, то диалог с Вами совершенно не актуален. Естественно, это честные речи, но это попахивает. вернее воняет геноцидом. Или у вас нет родственников, которых забрали на войну против своего же народа? Если нет, то ждите, они придут к вам за вашими сыновьями, братьями и так далее. Народ для них материал. Вы пока не отработанный к вашему счастью. Но это не надолго.
Юрий Ключинский
Юрий Ключинский
да все как и у Вас
Лариса Лариса
Лариса Лариса
Я тоже не вижу разницы. Все так же. Если только немного ,,вуаль,, другая. А так все как у всех. Будем надеяться на лучшее.

Раскадровка

Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!
Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют! Видео: Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!