Подборка: Одесское, 23 дек 2018

Сегодня царь у нас Путин

0:30
20 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
боооооже, царяаааа хранииииииии....сильный, держааавный! царствуй на слааааву, на слаааааавууууу наааам!!!!
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
Сильное выступление !!!
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
да уж, чувака явно готовили, не сам додумался
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
Да нет, от души и четко, ведь только нормальный человек понимает разницу между 90ми годами, когда либералы продали и предали все, что можно было и сегодняшним днем, где весь "демократической и толеллерантный " мИР , естественно во главе США, против России - матушки, и только мудрость, вера православная и характер Русского человека всей этой нечести противостоит, парой и человеческими жизнями как герой России вызвавший огонь на себя в Сирии , как добровольцы в Донбассе да и всякий кто присяга Отчизне!!!!!
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
Подписываюсь под каждым словом....
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
то есть и для вас путин - царь? для меня - чиновник избранный. наши прадеды не для того царя свергали, чтоб сейчас кому-то трон давать. царь России - это её народ.
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
Да нет не царь, а президент Российской Федерации, самый мудрый, взвешанный и адекватный политик в Мире, Все остальные пешки в руках доллоровой системе, где жизни людей как пешки на шахматной доске геополитики, где одних можно уничтожать (Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина-Донбасс ), а другие "партнеры" Саудовская Аравия, Катар, Турция на которых распространяется табу, ибо это выгодно США.
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
а мы не пешки? что ж тогда у нас бюджет к доллару привязан? сша бомбит только тех, кто от доллара зависеть не хочет, вы правы. так что мешает такому мудрому бюджет к рублю привязать? и класть бы нам тогда на сша.
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
К стати народ России обратно придет к монархии, тоесть люди вернут историю России в изночальное русло, русло Православия и честности в усиление миропорядка, где царь будет играть ключевую роль Своего Госсударства.
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
К сожалению нефтяная игла посадила всё правительство на некую эйфорию Экономического развития России, надеюсь экономические санкции будут служить электрошоком для встряски, как аграрного комплекса, Так и для собственной независимой экономической политики для улучшения качества жизни граждан РФ, надеюсь что будет так.
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
восстанавливать сельское хозяйство необходимо, это правда. только пока - что всё правительство во главе с путиным для этого ничего не сделали. наоборот, самый мудрый отдаёт китаю земли под распашку, а китай не церемонится с землёй этвпаривает. аро моой, да и нам же эти перцы-помидоры и тд
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
о, блин. нам же и впаривают
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
а про монархию - при людях не скажите. прадеды отвоёвывали свободу народу, деды защитили - и мы не дадим!
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
Поживем увидим, я знаю одно, на сегодняшний момент это самое вменяемое правительство РФ, где Чуркин в ООН отстаивает международное право, где Лавров и М. Захарова ставят на место весь политический эстеблишмент, где Шайгу и ВКС в Сирии доказали всю мощь и благодарность армии, ну и конечно сам Путин которого минимум, приятно слушать ну а максимум не жалеет и минуты своей жизни ради России-Родины, ну а вот наша задача остается лишь в одном - обьеденится как в годы ВОВ.
Вадим Никитчик
Вадим Никитчик
Я не спорю, а лишь предполагаю, или высказываю свое точку зрения, тоесть мнение и стараюсь понять и другое мнение ,лишь бы оно не шло в разрез с моральным и православным воспитанием общечеловеческих принципов.
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
похоже, кроме телевизора и инета вы не читаете ничего...откройте газету, где работу предлагают. какую там зарплату дают? 10-15 тысяч. зато путин о 28 говорит...ах да, это ж средняя, между минималкой и зарплатой депутата. возьмём 15, ладно уж. . семье из 4 человек, с доходом в 30000 надо платить за жкх. остаётся 26. кушать на каждого минимум 5000, если не шиковать и конфетки только в праздники, как при царе. остаётся 6000 - куда тратить? маме куртку дешёвую купить или папе? или детям форму в школу? и хватит про православие, у нас много религий в стране, и если вы и правда хотите объединиться - оставьте при себе все эти замашки. ну или в церковь ходите. а пропагандировать - не дадим!
Саша Лазарчук
Саша Лазарчук
Завидую Россиянам что у их есть такой лидер.Всем умным людям понятно какую Россию униженую и с которой не кто уже не считался он возглавил и сделал с её лидера мирового маштаба .
Аврам Сибиряк
Аврам Сибиряк
Кого ЦАРЁМ ставить будем ?
Андрей Недилько
Андрей Недилько
-"А у кого другое мнение будет, отличное от моего, лично сорву погоны!! " - сказал пастух овцам!
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
да уж назвал этот ряженый

Раскадровка

Сегодня царь у нас Путин
Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин Видео: Сегодня царь у нас Путин